Изучение преимуществ цветов гортензии, которые могут помочь в преодолении артрита

содержание:

Медицинское видео: *DOCUMENTALES 👅👍 EL ORIGEN DE LOS HUMANOS,DOCUMENTALES COMPLETOS EN ESPAÑOL,DOCUMENTALES ONLINE

Когда-нибудь с цветами гортензии? Этот цветок имеет множество цветов, от фиолетового до розового. Фактически, цветы гортензии - декоративные растения, которые также часто используются в качестве лекарственных растений, происходящих из Северной Америки, Южной Америки и Азии. Это растение долгое время использовалось в качестве традиционной китайской медицины, которая также широко используется племенами коренных американцев. Вы никогда не слышали о пользе цветов гортензии для здоровья? Рассмотрим следующие факты.

Польза цветов гортензии для здоровья

Цветы гортензии содержат различные полезные для здоровья вещества, одним из которых является гидрангин. Гидрангин - это природный фитохимический растворитель, который может предотвратить образование камней в почках.

Этот цветок также содержит ряд флавоноидных веществ, таких как кемпферол и кверцетин. Есть также минералы, такие как кальций, магний, фосфор и сера. Вот преимущества гортензии для здоровья, которые вы можете получить.

Как мочегонное средство

Считается, что экстракт цветка гортензии помогает сгладить мочеиспускание и преодолеть заболевания, вызванные проблемами с мочевыводящими путями. Кроме того, считается, что польза от цветов гортензии облегчает проблему головной боли, лихорадки и ревматизма.

Обладает противовоспалительными свойствами

Считается, что содержание алкалоидов в цветках гортензии имеет эффект, подобный гормону кортизона. Кроме того, считается, что цветы гортензии облегчают инфекции и уменьшают симптомы артрита.

Польза гортензии от цветочных корней для иммунной системы

Исследование, проведенное в Гарвардской школе медицины и опубликованное в журнале Science of Science в 2009 году, обсуждает преимущества корней гортензии для иммунитета.

Вещество в цветке гортензии под названием галофугинон, по-видимому, может остановить клетки Th17. Эти клетки происходят от иммунной системы, которая может вызвать чрезмерные реакции и повреждение, если вырабатывается слишком много.

Следовательно, корень гортензии, как говорят, помогает преодолеть проблему боли в суставах, которая обычно является результатом чрезмерных иммунных реакций в суставах. Тем не менее, конечно, это должно быть сделано дальнейшие исследования, чтобы выяснить преимущества и побочные эффекты этих лекарственных растений.

Дозировка и предупреждение

Корень гортензии обычно используется в качестве растительного лекарственного средства, доступного в форме порошка, жидкости, сиропа, настойки и чая. Побочные эффекты потребления этих трав могут включать тошноту, рвоту, диарею, головокружение и одышку.

Гортензия также обладает мочегонным эффектом, который может снизить уровень лития, что может вызвать серьезные побочные эффекты. Также следует помнить о взаимодействиях, которые могут возникнуть при использовании экстракта гортензии. На самом деле, гортензии могут реагировать с лекарственными средствами для снижения уровня сахара в крови, противогрибковыми, антигистаминными препаратами и препаратами, снижающими уровень холестерина.

Беременные женщины, кормящие матери и дети не должны употреблять корневые гортензии. Прежде чем использовать какой-либо вид фитотерапии, проконсультируйтесь с врачом, чтобы быть в безопасности.

Изучение преимуществ цветов гортензии, которые могут помочь в преодолении артрита
Rated 5/5 based on 2509 reviews
💖 show ads