Шаги по предотвращению грибов в одежде, ключи к здоровой коже без грибов

содержание:

Медицинское видео: ZEITGEIST: MOVING FORWARD | OFFICIAL RELEASE | 2011

Будьте осторожны, кожа может быть вызвана грязной одеждой. Да! Грязная рубашка одна гнездо микробов и грибов, Ношение одежды с грибами может привести к появлению грибков на коже и появлению инфекции. Тогда как предотвратить появление плесени на одежде? Ознакомьтесь с полезными советами ниже, да.

Стирка одежды должна использовать теплую воду

Д-р Александра Соваспециалист по внутренним болезням в Нью-Йоркской Пресвитерианской Больнице / Медицинском центре им. Вейля Корнелла в США (США) сказал, что на самом деле довольно сложно найти стандартные рекомендации по температуре воды, которая идеально подходит для стирки, чтобы избежать воздействия грибков в одежде.

Тем не менее, SEРезультаты исследований, проведенных в Великобритании, показали, что стирки очень грязной одежды при температуре 37 градусов по Цельсию достаточно с помощью стиральной машины, чтобы предотвратить появление плесени в одежде. Теплая вода с такой температурой так же эффективна, как и горячая вода для уничтожения бактерий. Золотистый стафилококк и предотвратить появление плесени на одежде.

Советы по стирке одежды, чтобы предотвратить плесень от ношения одежды

Вот несколько простых советов, которые можно сделать, чтобы предотвратить рост грибков в вашей одежде.

1. Регулярно чистите стиральную машину

Бактериальное или грибковое загрязнение одежды также может быть вызвано самой стиральной машиной. Вот почему, помимо использования теплой воды, вы также должны убедиться, что стиральная машина, используемая для стирки одежды, содержится в чистоте. Регулярно чистите стиральную машину водой и дезинфицирующим отбеливателем. Как будто ты регулярно моешься. Добавьте воду, смешанную с дезинфицирующим средством, в стиральную машину, а затем запустите машину. По-разному этот метод осуществляется без белья в стиральной машине.

2. Сушить одежду сразу после стирки

Чтобы избавиться от плесени от стиральной машины, вам нужно всего лишь сушить одежду с помощью нагревательной машины в течение 30 минут. Тем не менее, лучше, если одежда будет сразу высушена на солнце до полного высыхания, а затем выглажена.

3. Стирайте новую одежду перед использованием

Всегда стирайте только что купленную одежду, потому что вы никогда не узнаете, когда, у кого и как состояние кожи людей, которые пробовали эту одежду до вас. Итак, постирай одежду, которую ты только что купил, прежде чем надеть ее, да. При стирке не забывайте использовать теплую воду с температурой около 37 градусов, чтобы микробы и бактерии, прикрепленные к одежде, могли погибнуть.

4. Гладить одежду

После того, как одежда высохла на солнце в целом, не забывайте утюжить одежду, прежде чем хранить ее в шкафу. Помимо того, что ваша одежда опрятна, глажка одежды перед использованием также помогает убивать оставшиеся бактерии и прилипать к одежде после высыхания.

5. Не складывайте слишком много одежды в шкафу

Старайтесь не складывать слишком много одежды в шкафу. Причина в том, бкуча в одном шкафу может сделать комнату более влажной, чтобы грибу было легче размножаться. Особенно, если ваш шкаф сделан из дерева и фанеры.

Шаги по предотвращению грибов в одежде, ключи к здоровой коже без грибов
Rated 4/5 based on 1144 reviews
💖 show ads