Безопасные и мудрые правила при употреблении алкогольных напитков

содержание:

Медицинское видео: SCP-261 Pan-dimensional Vending Machine | Safe class | Food / drink / appliance scp

Для взрослых, которые хотят вести здоровый образ жизни, употребляйте алкогольные напитки, такие как пиво, вино, Виски и водка на самом деле не запрещены. Тем не менее, это не значит, что вы можете пить по душе. Сначала вы должны научиться безопасно и ответственно употреблять алкогольные напитки. Давай, см. Объяснение ниже.

Советы по безопасному употреблению алкогольных напитков

Имейте в виду, что беременным женщинам и парам, пытающимся забеременеть, не рекомендуется употреблять алкогольные напитки. Людям в возрасте до 21 года или с особыми заболеваниями также не рекомендуется употреблять алкоголь.

Тем не менее, для здоровых взрослых, которые любят пить пиво или тому подобное, вы можете прослушать пять советов, как безопасно употреблять следующие алкогольные напитки.

1. Выпей достаточно

Все, что чрезмерно, конечно, не хорошо. По данным ряда исследований и агентств здравоохранения по всему миру, взрослым мужчинам и женщинам лучше не употреблять более четырнадцати единиц алкоголя в неделю.

Однако четырнадцать из этих единиц не могут быть приняты за один день. Сделайте перерыв на два-три дня, когда вы вообще не употребляете алкоголь.

Одна единица алкоголя сама по себе примерно равна следующей дозе.

  • 240 - 280 мл (один стакан звездных фруктов или большая полстакана) пива с содержанием алкоголя 3-4 процента.
  • 50 мл вино или саке с содержанием алкоголя 12-20 процентов.
  • 25 мл ликера, как виски, скотч, джин, водка и текила с 40-процентным содержанием алкоголя.

Помните, что каждый продукт содержит разные уровни алкоголя. Всегда обращайте внимание и рассчитывайте уровень алкоголя, который вы закажете. Потому что два больших стакана пива - это то же самое, что выпивать четыре единицы алкоголя в день. Так что лучше не заказывать и не пить больше.

2. Ешьте, прежде чем пить

Употребление алкоголя натощак заставит вас быстрее напиться. Кроме того, ваша печень также должна работать намного усерднее, чтобы перерабатывать алкоголь в вашем организме. Таким образом, вы должны есть, прежде чем пить любой тип алкоголя.

При приеме пищи перед употреблением алкоголь не будет слишком быстро всасываться в кровь, мозг и другие органы, такие как печень. Это потому, что ваша еда замедлит процесс усвоения алкоголя в организме.

3. Пейте медленно

Чтобы быть в безопасности при употреблении алкоголя, вы должны снизить скорость. Употребление алкоголя быстро или сразу же приведет к тому, что печени будет трудно очистить организм от алкоголя.

Таким образом, содержание алкоголя, которое остается в организме и попадает в кровоток, становится все более многочисленным. Даже если вы пьете пиво с той же дозой, что и ваш друг, который пьет его медленно.

4. Не садитесь за руль и не пользуйтесь машиной после питья.

Алкогольные напитки замедляют вашу реакцию и рефлексы. Кроме того, алкоголь также повлияет на вашу координацию и концентрацию. Поэтому не управляйте автомобилем, мотоциклом и не управляйте машинами и тяжелым оборудованием.

Если вы действительно планируете выпить, не берите с собой собственный автомобиль. Лучше, если вы поедете домой на общественном транспорте. Если вы пьете с друзьями, с начальной точки один человек, который отвечает за управление транспортным средством, когда вы идете домой позже. Кто бы ни был назначен, ему определенно не разрешают пить чрезмерно, не говоря уже о том, чтобы напиваться.

5. Избегайте напитков, предлагаемых другими людьми

Если вы пьете в баре или в общественном месте, не принимайте напитки, предложенные другими людьми, особенно теми, кого вы не знаете, и пейте бесплатно. Вы не знаете, какие ингредиенты в напитке. Кроме того, вы также не можете измерить, сколько алкоголя в нем.

Безопасные и мудрые правила при употреблении алкогольных напитков
Rated 4/5 based on 2777 reviews
💖 show ads