Уменьшите боль при геморрое с этим выбором медицинской и натуральной медицины

содержание:

Медицинское видео: Clinical Master Herbalist Interview With Steven Horne - The Herb Guy - The Master Herbalist

Геморрой или геморрой - это опухшие вены в анальном канале. Это состояние вызывает запор, задний проход и боль в заднем проходе. Причины могут быть разными, но чаще всего они вызваны тем, что едят меньше волокнистой пищи, имеют избыточный вес или сидят слишком долго. Геморрой очень распространен и, к счастью, поддается лечению. Что такое геморрой? Рассмотрим следующий обзор.

Ряды медицинской и натуральной медицины геморроя

Вот некоторые лекарства от геморроя, которые могут уменьшить боль, преодолевая запоры, такие как:

1. Докузат натрия

Docusate натрия обычно используется в качестве первой помощи при запорах. Это работает так, чтобы смягчить стул путем увеличения количества воды, поглощаемой фекалиями в кишечнике, чтобы он был мягче и легче удалялся.

Общие побочные эффекты после использования этого лекарства - боль или спазмы в животе, или раздражение горла.

2. Лидокаин мазь 5%

мазь для кетоконазола

Лидокаин используется для уменьшения боли из-за ссадин, небольших ожогов или укусов насекомых. Этот препарат работает так, чтобы сара не получала болевые сигналы от поврежденной части кожи.

Это лекарство в виде мази, которая наносится на поврежденную кожу. Если после применения препарата боль станет более интенсивной, скорее всего, это побочный эффект препарата. Прекратите лечение, поищите другие препараты, имеющие такую ​​же функцию, например, пероральный ацетаминофен.

3. Колдунья Хейзл

В дополнение к лекарственным препаратам существуют также природные средства, которые могут лечить геморрой, а именно гамамелис. Природные ингредиенты, доступные в форме этой жидкости, являются противовоспалительными, которые могут уменьшить зуд и боль.

Как его использовать, просто нанесите лекарство на опухший задний проход. Гамамелис довольно безопасен в использовании, но риск побочных эффектов сохраняется, например, раздражение кожи.

4. Гель алоэ вера

сок алоэ

Как и гамамелис, гель алоэ вера может быть средством для преодоления различных кожных заболеваний. В том числе лечение раздражения кожи из-за геморроя. Многие продукты содержат гель алоэ вера, но для лечения геморроя лучше использовать гель непосредственно из растения алоэ вера.

Уменьшите боль при геморрое с этим выбором медицинской и натуральной медицины
Rated 4/5 based on 810 reviews
💖 show ads