Обратите внимание, что это 5 симптомов и признаки сломанного аппендицита!

содержание:

Медицинское видео: Game Theory: Doki Doki's SCARIEST Monster is Hiding in Plain Sight (Doki Doki Literature Club)

Аппендицит это состояние, которое вызывает воспаление червеобразного отростка. Если не лечить, приложение будет разрываться, что может быть опасным для жизни и привести к смерти. Хотя не все случаи аппендицита приводят к разрыву аппендикса, чем дольше состояние выходит из-под контроля, тем выше риск. Вот некоторые симптомы или признаки сломанного аппендицита.

Симптомы и признаки разрыва аппендицита

1. Невыносимая боль в животе

Аппендикс обычно вызывает сильную боль, которая распространяется от пупка до нижней правой части живота. Хотя это не всегда означает разрыв приложения, вам может потребоваться выполнить визуализацию, например, компьютерную томографию, чтобы подтвердить это.

Люди с разорванным аппендицитом будут испытывать более сильную боль в животе. Особенно, когда вы делаете такие вещи, как ходьба, кашель или прохождение полицейского, спящего в машине, вся стенка желудка может воспалиться. Если это симптом, который вы чувствуете, приложение может почти сломаться или разорваться.

2. Лихорадка

Симптомы лихорадки распространены у людей, у которых разрыв нарушен. Это потому, что лихорадка является нормальным иммунным ответом, который возникает при борьбе с инфекцией и пытается уменьшить количество бактерий, поражающих организм. Симптомами лихорадки могут быть температура тела, которая достигает более 38,3 градусов по Цельсию, дрожь и повышение частоты сердечных сокращений у пациентов.

3. Тошнота, рвота и отсутствие аппетита

Аппендицит иногда поражает пищеварительный тракт и нервную систему, что вызывает тошноту и рвоту. Вы также естественно становитесь не аппетитом, когда пищеварительная система идет не так, как надо.

4. Частое мочеиспускание

Расположение аппендикса ниже в тазу, так что его положение достаточно близко к мочевому пузырю. Когда мочевой пузырь находится в контакте с воспаленным отростком, мочевой пузырь также становится воспаленным. В результате вы будете чаще мочиться и чувствовать боль.

5. Ошеломление или беспокойство

Если вы сбиты с толку или дезориентированы (ошеломлены) в сопровождении других симптомов аппендицита, это может быть признаком ухудшения аппендицита. Бактерии, которые заражают ваш аппендикс, могут попасть в кровоток, что может вызвать сепсис или заражение крови.

Сепсис происходит потому, что химические вещества из иммунной системы организма, которые попадают в кровеносные сосуды для борьбы с инфекцией, вызывают воспалительную реакцию в организме. Это может быть смертельным.

Инфекция может ухудшиться и потреблять много кислорода, поэтому мозг не может и не может нормально функционировать.

Как долго в конечном итоге сломается аппендицит?

Разрыв аппендицита обычно происходит через первые 24 часа после появления начальных симптомов аппендицита. Однако риск возрастет особенно через 48-72 часа после появления симптомов.

Первым признаком обычно является слабая боль вокруг пупка. Когда развивается воспаление, боль движется к правой стороне тела, обычно к бедру. Другие симптомы, которые развиваются в течение следующих 24 часов, могут включать тошноту, рвоту и жар. В некоторых случаях пациенты могут также испытывать вздутие живота, боль в спине или даже запор.

Когда кишечник начинает заражаться, нормальные бактерии в кишечнике начинают быстро размножаться. Кишечник воспаляется и наполняется гноем, содержащим бактерии, тканевые клетки и лейкоциты, которые умирают.

Эта инфекция приведет к резкому увеличению давления на аппендикс. В результате кровь, протекающая через стенки органа, будет уменьшаться, так что ткани кишечника будет не хватать крови, и они будут медленно умирать Этот процесс будет продолжаться до тех пор, пока мышечная стенка в кишечнике не станет очень тонкой и в конце концов не сломается.

Поэтому, если вы испытываете различные симптомы разорванного аппендицита, описанные выше, немедленно обратитесь к врачу.

Обратите внимание, что это 5 симптомов и признаки сломанного аппендицита!
Rated 5/5 based on 2255 reviews
💖 show ads