Правда ли, что употребление курицы может вызвать миому матки? Смотрите факты

содержание:

Медицинское видео: Land of Hope and Glory (UK 'Earthlings' Documentary)

Некоторые исследования говорят, что употребление в пищу большого количества курицы может вызвать миому матки. Миома матки возникает из-за доброкачественных опухолей, которые могут поражать женскую репродуктивную систему. Миома обычно не проявляет определенных симптомов, но иногда может вызвать сильную боль в животе.

Самое серьезное влияние миомы заключается в том, что она может подавлять фертильность у многих женщин. Хирургия, которая устраняет крайнюю миому или матку, может быть сделана, но многие женщины предпочитают лечить свое состояние естественными методами, в том числе обращая внимание на еду

Почему употребление курицы может вызвать миому матки?

Цыплята или весь животный гормоны могут увеличить уровень гормона эстрогена. Так что не редкость, когда избыток эстрогена является причиной миомы матки, которая со временем будет увеличиваться в размерах. Более того, жировые клетки у цыплят содержат высокий уровень эстрогена. Куриное мясо может мешать организму разрушаться и избавляться от избытка гормонов. Не исключение, например, бекон, колбасы, яичные желтки, авокадо и другие обработанные продукты с высоким содержанием жиров, которые загружены насыщенными жирами.

Убедитесь, что вы едите продукты, которые обработаны органически. Для обработанной курицы избегайте покупки замороженной курицы, которая сохранялась в течение нескольких дней. Аналогично со всеми продуктами из домашней птицы, такими как яйца. Яйца из органической курицы лучше, чем цыплята, питающиеся химическими веществами.

Какие другие продукты могут вызывать миомы шейки матки?

1. Пища из молочных продуктов

Женщинам, у которых ранее были обнаружены миомы матки, рекомендуется ограничивать употребление пищи или напитков из молока, таких как сливки и масло. Этот продукт часто содержит дополнительные гормоны, которые могут вызвать рост опухоли. Также рекомендуется выбирать органические продукты для потребления молока.

2. Соленая еда

Ограничьте количество очень соленой пищи в вашей пище, потому что ее трудно переваривать в печени. Печень является органом, ответственным за удаление токсинов и баланс гормонов в организме. Избегайте консервированного супа, печеных бобов, соленых чипсов, соленых огурцов и других сухих продуктов с соленым вкусом.

3. Продукты содержат углеводы

По мнению экспертов, продукты, содержащие углеводы, могут изменить метаболизм эстрогена, что приводит к росту больших миом. Примеры углеводной пищи включают макароны, белый хлеб, белый рис и выпечку.

Риск миомы матки увеличивается у женщин с избыточным весом

Женщины с избыточным весом имеют более высокий уровень эстрогена, чем женщины с нормальным весом. С другой стороны, медицинские исследования также показывают, что высокие уровни эстрогена могут снижаться, если женщины могут терять вес. Таким образом, здоровая диета для похудения также может защитить организм от миомы.

Затем в исследовании женщины, которые занимаются спортом семь часов в неделю, могут снизить риск возникновения миомы матки, возможно, из-за снижения веса. Употребление низкокалорийных продуктов также приведет к снижению веса и снижению уровня эстрогена, так что это может привести к аналогичному эффекту снижения риска при миоме.

Правда ли, что употребление курицы может вызвать миому матки? Смотрите факты
Rated 4/5 based on 2324 reviews
💖 show ads