Чтобы не заболеть во время путешествия, запишите 7 ключей к этому здоровому и подтянутому

содержание:

Медицинское видео: Twisted: The Untold Story of a Royal Vizier (Whole Show)

Если вы планируете отправиться в короткое путешествие или на длительное время, вам нужно подумать не только о месте отдыха для путешествий. Ваше здоровье должно оставаться приоритетом номер один. Не позволяйте этому приятному моменту быть нарушенным из-за вашего нездорового состояния. Поэтому важно узнать советы по предотвращению боли во время путешествий. Давай, смотри следующий обзор.

Поддержание здоровья, чтобы не болеть во время путешествий

1. Привыкайте всегда мыть руки

Мытье рук - это одна из важных вещей, которую каждый может легко сделать для поддержания здоровья. Пока ваше путешествие будет путешествовать из одного места в другое, сколько вещей вы затронули и заставили микробы и микробы прилипнуть к вашим рукам.

Мытье рук может убить и уменьшить грязь, которая попадает на ваши руки. Особенно, прежде чем есть или пить. Также привыкните мыть руки в соответствии с правильными шагами, чтобы обеспечить максимальную гигиену рук.

Д-р Tieno из Центров по контролю и профилактике заболеваний (CDC) рекомендует использовать антисептические дезинфицирующие средства для рук в качестве альтернативы, если вы не найдете мыло и воду. По крайней мере, если невозможно вымыть руки, не рекомендуется прикасаться к области лица. Это так, что микробы не проникают через глаза, нос или рот.

2. Не забывайте употреблять витамины

Один из способов предотвратить боль во время путешествий - регулярно принимать витамины. Потому что во время путешествий вы выполняете не мало занятий, поэтому ваши шансы на атаку от различных заболеваний при ослаблении состояния вашего тела возрастают. При регулярном потреблении витаминов ожидается, что ваша иммунная система может быть более бодрствующей.

Витамины можно получить из натуральных пищевых источников, таких как фрукты и овощи. Тем не менее, если у вас есть определенные проблемы со здоровьем или вы хотите поехать в место с минимальным доступом к здоровью или здоровой пище, вам не помешает попросить вашего врача о витаминной добавке перед отъездом.

3. Выспаться

Несмотря на то, что прогулка увлекательна, важно соблюдать правила сна. В некоторых ситуациях ваш график сна может привести к беспорядку. Начиная с напряженного графика поездок, отелей или мест проживания, которые менее удобны, или неспособны спать, потому что тело слишком устало.

Тем не менее, убедитесь, что вы высыпаетесь. Если нет, это повлияет на состояние вашего здоровья.

4. Будьте осторожны при выборе еды и напитков

Прогуляйтесь, чтобы посетить различные места, давая вам возможность найти новые интересные продукты. Eits, подождите минуту. Лучше разобраться, какие продукты и напитки вы можете или не можете употреблять.

В каждом новом месте должно быть множество специальных продуктов, ваша задача - выяснить содержание пищи или напитка и приспособить его к состоянию вашего тела. Особенно, если у вас аллергия на продукты питания или напитки.

5. Пейте достаточно воды

Питье достаточного количества воды является одним из ключей к поддержанию здоровья вашего тела во время путешествий. Разница в погодных факторах и уровне вашей активности во время путешествий также должна учитываться в количестве жидкости, необходимой организму. Если вы больше гуляете, двигайтесь и двигайтесь, находясь в отпуске, увеличьте потребление жидкости больше обычного.

6. Питьевая вода в бутылках может быть вариантом

Когда вы путешествуете за границей, большинство людей утоляют жажду питьевой водой из-под крана. Тем не менее, не проглотите этот вопрос прямо. Если вы не уверены в чистоте источника воды там или в районе, который вы посещаете, плохая санитария, можно пить бутилированную воду.

На самом деле вы можете попробовать вкус воды прямо из-под крана, но лучше не слишком часто. По сообщениям из US News Travel, есть две возможности, из-за которых вы можете заболеть от употребления водопроводной воды.

Во-первых, вода из-под крана действительно загрязнена бактериями, вирусами и другими микробами. Во-вторых, в вашем теле есть хорошие бактерии, которые не знакомы с этим источником воды. Возможно, ситуация будет иной по сравнению с людьми в этом районе, которые привыкли пить из-под крана. Поэтому лучше пить воду в бутылках, чтобы избежать проблем со здоровьем.

7. Всегда предоставляйте лекарства

Последнее, но не забывайте, всегда доступны для лекарств во время путешествия. Потому что никогда не знаешь, когда с тобой случится худшее. Постоянно предоставляя аптечки и необходимые лекарства, вы уменьшите вероятность заболевания во время путешествия.

Чтобы не заболеть во время путешествия, запишите 7 ключей к этому здоровому и подтянутому
Rated 5/5 based on 1123 reviews
💖 show ads