Как часто мы должны весить?

содержание:

Некоторые люди считают весы своим главным врагом. Потеря веса часто страшная вещь, даже если это очень полезно для отслеживания изменений. Зная свой вес, вы просто узнаете, каково ваше состояние здоровья. Но каждый раз, мы должны весить?

Считать тело каждый день необходимым или нет?

Регулярная потеря веса может помочь предотвратить увеличение веса в течение длительного периода времени.

По словам Миа Син, MS, RD, зарегистрированного диетолога в Чарльстоне, штат Южная Каролина, взвешивание должно проводиться как ежедневная деятельность, как способ измерения себя. Ежедневно взвешивая свое тело, вы узнаете о последних состояниях и можете повлиять на свои привычки питания в этот день. Когда вы знаете, что увеличение слишком велико, вы можете сразу же контролировать свое питание.

Исследования показывают, что чем дольше пауза, когда кто-то весит, тем больше вероятность увеличения веса.

Исследование, опубликованное в Международном журнале поведенческой медицины 2012 года, показало, что ежедневное взвешивание тела может помочь снизить вес до 4,4 кг по сравнению с группой, которая весит один раз в месяц, что в среднем составляет 2,2 кг.

Как вы весите и в какое время?

Правильное время для взвешивания тела - взвешивать в одно и то же время каждый день.

Важно помнить, что на увеличение веса могут влиять различные факторы, такие как пища, которую вы едите, сколько вы пьете, физическая активность и движение вашего кишечника или пищеварительной системы.

Вот почему вы должны весить одновременно. Например, сегодня ты взвешиваешься перед завтраком. Затем на следующий день вы весите после окончания завтрака. Конечно, очень легко найти разницу в весе сегодня и завтра.

Лучше всего взвешивать свое тело утром после того, как вы проснетесь, перед тем как есть, пить и заниматься другими делами.

Кроме того, взвесить свой вес, одеваясь аналогично. Например, вы измеряете свой вес при взвешивании с брюками и ночными рубашками. Для дальнейших измерений вы также используете одежду, которая более или менее похожа, чтобы не повлиять на результаты вашего веса.

Когда вы измеряете с джинсами и носите пиджак, результаты ваших весов не только рассчитывают ваш вес, но и вес ваших штанов и пиджака.

Даже взвешивание делает стресс?

Действительно, есть те, кто считает, что взвешивание каждый день может оказать негативное влияние на психическое состояние. Пребывание в весе может негативно повлиять на настроение и привести к отклонению в еде.

Тем не менее, многие другие исследования на самом деле показывают, что чем чаще вы взвешиваете, тем больше уверенность в себе, а не снижение уверенности в себе, как говорится в журнале Nutr Educ Behav 2009 года., Таким образом, это условие может помочь успеху программы по снижению веса.

Если вы обнаружите, что ежедневное взвешивание тела ухудшает ваше настроение, не переоценивайте каждый день.

Будьте осторожны с одержимостью цифрами на весах

Измерение вашего тела каждый день также должно быть осторожным, не позволяйте этой привычке даже заставить вас одержимы цифрами на шкале.

Если вы слишком много весите, и это оказывает на вас негативное влияние, делайте это максимум раз в неделю, но не позднее, чем через неделю.

На странице «Марка продуктов и брендов» Корнельской университетской лаборатории сообщается, что если кто-то весит больше одного раза в неделю, то вероятность увеличения массы тела будет еще выше. Таким образом, неделю можно использовать как выбор безопасного времени для регулярного взвешивания.

Как часто мы должны весить?
Rated 5/5 based on 1317 reviews
💖 show ads