Руководство по выбору сока гуавы, который эффективно преодолевает DHF

содержание:

DBD или геморрагическая лихорадка денге является одним из распространенных заболеваний, которые поражают индонезийцев. Эта болезнь вызвана инфекцией вирусом денге, который обычно передается человеку через укусы комаров. Aedes aegypti, Один из способов, который обычно используется для ускорения лечения этого заболевания, - это регулярно пить сок гуавы.

В настоящее время сок гуавы также широко доступен в виде готовой к употреблению упаковки. Из-за его практичной формы многие люди предпочитают употреблять сок гуавы в упаковках. К сожалению, не все упакованные соковые продукты являются полезными и имеют вкус настоящих фруктов. В этой статье вы найдете руководство по выбору сока гуавы в хорошей упаковке для пациентов с ДГФ.

Обзор эффективности гуавы для пациентов с лихорадкой денге

Чтобы помочь ускорить заживление, пациентам с лихорадкой денге часто рекомендуется есть продукты, которые содержат различные типы витаминов и минералов. Один из них - красная гуава.

Гуава содержит тромбинол, который способен активнее стимулировать тромбопоэтин, так что он может производить больше кусочков крови.

Кроме того, гуава также, как известно, богата витамин с, На самом деле, содержание витамина С в гуаве выше, чем в апельсинах. Обильный витамин С может помочь укрепить его иммунная система увеличивая выработку антител и лейкоцитов, чтобы ускорить процесс заживления.

Мало того, что исследование в маленьком масштабе, что делается в Индонезии, говорит, что красная гуава может помочь улучшить представление стоимости тромбоцит и гематокрит пациентов с лихорадкой денге, которые уменьшились.

Руководство по выбору бутилированного сока гуавы для пациентов с ДГФ

Из многих на рынке сока гуавы вы должны быть умны, прежде чем покупать его. Потому что в настоящее время есть много продуктов из сока гуавы в бутылках, которые на самом деле не сделаны из настоящих фруктов, а используют только фруктовые ароматизаторы.

Ну, чтобы не быть обманутым, вот несколько советов по выбору сока гуавы в упаковке, чтобы помочь справиться с лихорадкой денге.

1. Исследования в чтении пищевой ценности

Питательные вещества в каждой упаковке сока варьируются в зависимости от типа и марки сока. Обычно упакованный сок, приготовленный из настоящих фруктов, определенно содержит множество витаминов и минералов, которые почти совпадают с исходным содержанием фруктов. Поэтому, если вы хотите употреблять сок в бутылках, важно всегда проверять питательную ценность пакета перед его покупкой.

2. Прочитайте срок годности

Помимо того, что вы должны быть осторожны при чтении этикеток с пищевой ценностью, вы также должны внимательно посмотреть дату истечения срока годности упаковочного сока, который вы купите. Вы не хотите, верно, вы пьете напитки, которые истекли? Вместо того, чтобы хотеть быть здоровым, то, что у вас есть, упадет только после употребления сока.

3. Оригинальный сок гуавы более плотный

Простой способ отличить упаковку фруктового сока, который вы покупаете, от натурального или поддельного, что видно по текстуре. Как правило, сок гуавы, полученный из местных фруктов, имеет более густую текстуру, поскольку содержит более 35 процентов чистого фруктового сока гуавы. Напротив, сок гуавы, который использует искусственные ароматизаторы, имеет более жидкую текстуру, поскольку в нем содержится лишь небольшое количество сока оригинального плода гуавы.

Руководство по выбору сока гуавы, который эффективно преодолевает DHF
Rated 5/5 based on 1125 reviews
💖 show ads