Не просто выбрать, вот 3 вида жидкости для полоскания рта в зависимости от их функции

содержание:

Медицинское видео: Animal Development: We're Just Tubes - Crash Course Biology #16

Как правило, средства для полоскания рта, продаваемые на рынке, направлены на то, чтобы уменьшить запах неприятного запаха изо рта. Однако знаете ли вы, что существуют различные жидкости для полоскания рта, которые предлагают различные функции и вещества? Да, доктор. Мишель Хеншоу, магистр здравоохранения из Бостонского университета, Школа стоматологии им. Генри М. Голдмана, говорит, что есть три типа ополаскивателя для полоскания рта, предназначенные для лечения различных стоматологических и оральных проблем. Какие типы и что вам нужно? Проверьте ответ здесь!

Выберите лучший тип жидкости для полоскания рта, в зависимости от состояния вашего рта

1. жидкость для полоскания рта, содержащая фтор

Фтор - это вещество, которое помогает предотвратить разрушение зубов, укрепляя зубную эмаль. Эмаль - это белое вещество в костях зуба. Обычно люди редко используют жидкость для полоскания рта, содержащую фтор. Потому что фтор широко продается и может быть получен из зубной пасты, обычно используемой в повседневной жизни.

Однако, согласно др. Мишель Хеншоу Есть некоторые исключения, когда жидкость для полоскания рта, содержащая фтор, нужна людям с определенными заболеваниями рта. Примеры людей с ксеростомия (аномальная сухость во рту), возможно, придется использовать этот тип жидкости для полоскания рта.

Потому что люди с сухостью во рту склонны к кариесу или кариесу. Эти полости вызваны сухостью во рту, что вызывает изменение баланса бактерий во рту. Чем больше вредных бактерий во рту, тем выше риск возникновения кариеса. Поэтому людям с сухостью во рту необходимы полоскания для рта, содержащие фтор, чтобы помочь справиться с кариесом.

2. жидкость для полоскания рта, чтобы сделать свежее дыхание

В среднем, жидкость для полоскания рта, продаваемая на рынке, разработана для того, чтобы сделать запах дыхания более свежим и ароматным. Тем не менее, вы должны быть осторожны. В общем, жидкость для полоскания рта не всегда дает пользу для здоровья полости рта в долгосрочной перспективе.

Эсквайр Мишель Хеншоу сказала, что полоскание рта очищающей жидкостью, содержащей аромат, действительно может убить бактерии во рту за короткое время. Однако это не сделает ваши зубы и рот здоровыми. Это потому, что в основном бактерии, которые удаляются при полоскании рта, появятся снова. Таким образом, вам нужно использовать жидкость для полоскания рта несколько раз в день, потому что свойства не длятся долго.

Тем не менее, для людей, которые нуждаются в освежителях дыхания немедленно, нет ничего плохого в использовании преимуществ этого типа жидкости для полоскания рта.

3. Antiplak жидкость для полоскания рта при гингивите

Третий тип жидкости для полоскания рта - это препарат, который содержит антипластические вещества на зубах. Эта жидкость для чистки полости рта содержит вещества, которые могут убивать бактерии, вызывающие образование зубного налета на зубах. Несмотря на это, д-р. Мишель Хэншью по-прежнему рекомендует чистить зубы по крайней мере два раза в день и делатьчистка нитью межзубных промежутков (чистка зубной нитью) после еды.

Если у вас гингивит (воспаление десен), жидкости, содержащие антипластические вещества, могут помочь вашим деснам и зубам не ухудшиться. Если у вас другие заболевания полости рта, позже стоматолог назначит специальную жидкость для полоскания рта в соответствии с их индивидуальными потребностями.

Не просто выбрать, вот 3 вида жидкости для полоскания рта в зависимости от их функции
Rated 4/5 based on 2234 reviews
💖 show ads