Преимущества употребления смеси лимона и меда для здоровья

содержание:

Около двух лет назад в Instagram хэштег #honeylemonshot начал разрушаться. Этот хэштег привлек внимание в Индонезии. Есть одна знаменитость блогер красоты который всегда носит этот хэштег при загрузке фотографий лимонов и меда. Неизбежно, Андра Алодита через Instagram является одним из пионеров знаменитой смеси мёда и лимона, которую можно пить каждое утро. Андра написала в своем личном блоге, что ее вдохновил отец, который каждое утро пил мед и лимон.

Смесь медовых и лимонных напитков на самом деле довольно хорошо известна за рубежом как здоровый образ жизни. Считается, что смесь меда и лимона имеет много преимуществ, одним из которых является укрепление иммунной системы.

Каковы преимущества пить мед и лимон по утрам?

Ниже приводятся претензии к пользе медово-лимонной смеси:

  • Похудеть, Кто не соблазняется этими преимуществами? Считается, что утренний мед и лимон разрушают жир. Тем не менее, не просто потребляйте мед и лимон, это должно сопровождаться более здоровой диетой.
  • Профилактика инфекций мочевыводящих путей. Это связано с тем, что мед обладает антибактериальной функцией и может убивать микробы, вызывающие инфекцию. Мед и ингредиенты лимона могут очистить мочеиспускательный канал.
  • Очистить печень от ядов, Когда мы принимаем различные наркотики и алкоголь, печень будет работать быстрее и со временем нарушит свою функцию. Печень также должна быть очищена, чтобы предотвратить болезни, которые могут повредить печень. Пить смесь меда и лимона может помочь очистить токсины.
  • Очищает пищеварительный тракт. Мед и лимон служат детокс-устройствами, потому что мед обладает антибактериальной функцией.
  • Делать тело не так легко повредить. Считается, что лимон и мед делают организм более свежим, потому что он может повысить иммунитет организма.

Доказаны ли преимущества меда и лимона?

Лимон содержит биофлавоноиды, которые входят в состав антиоксидантов. Лимон также может быть использован для лечения кашля и гриппа, проблем со слухом, а также проблем с камнями в почках. Для питья лимона рекомендуется почечная одежда, поскольку она может увеличить содержание лимонной кислоты в моче. Кроме того, питье лимона может вызвать мочеиспускание.

В то время как мед имеет столько же преимуществ, сколько лимон. Ежедневное употребление меда может сделать организм более здоровым и свежим. Также известно, что мед помогает лечить аллергию, кашель, астму, диарею и другие проблемы с пищеварением. Даже мед можно также использовать для наружного лечения, например, проблем с кожей или на горячей коже.

Из вышеприведенного объяснения, правда ли, что смесь лимона и меда, взятая утром, имеет большие преимущества? По словам Одри Дхарманто, Bsc., RD., LD для Fimela, лимоны имеют много преимуществ, а также мед. Однако, по словам Одри, исследований недостаточно, чтобы оправдать все заявления о пользе от смеси меда и лимона. Поэтому Одри рекомендует употреблять только правильную сумму. Кроме того, по словам диетолога Наини Сеталвад, цитируемого The Health Site, нет исследований, в которых говорится, что лимон и мед могут снизить вес.

Как сделать смесь из меда и лимона

Хотя некоторые исследования недостаточно доказали свою эффективность, только лимон и мед, если их употреблять отдельно, имеют много преимуществ. Нет ничего плохого в том, чтобы пить смесь меда и лимона по утрам, если у вас нет проблем с желудком и кишечником, потому что лимон является одним из ингредиентов, которые могут раздражать желудок. Если вы заинтересованы в применении этой травы, вот способы, которыми вы можете сделать это,

Возьмите стакан теплой воды, затем добавьте одну чайную ложку меда и половину ломтика лимона. Не сопровождайтесь пить кофе и чай. Этот рецепт цитируется с сайта здравоохранения. Или вы можете следовать рецепту Андры Алодиты, которая потребляет мед и лимон, не смешивая с теплой водой, но потом пьет теплую воду. Удачи

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

  • 5 способов использовать лимон для преодоления прыщей
  • Может ли лимон действительно похудеть?
  • 8 преимуществ меда Манука
Преимущества употребления смеси лимона и меда для здоровья
Rated 4/5 based on 2232 reviews
💖 show ads