Руководство по здоровому питанию для тех, кто часто умирает, внезапно мочась

содержание:

Медицинское видео: The Path Of The Just Series #2

Гиперактивный мочевой пузырь или гиперактивный мочевой пузырь (OAB) - это состояние, при котором человек начинает мочиться. Это заболевание мочевого пузыря характеризуется ощущением желания мочиться, которое появляется внезапно и его трудно контролировать. Помимо ухода врача, выбор еды или напитка также должен быть более здоровым. Ознакомьтесь с руководством по здоровому питанию для следующих пациентов с ГАМП.

Руководство по здоровому питанию для пациентов с ГАМП (умирающих от мочи)

Гиперактивный мочевой пузырь возникает потому, что мышцы мочевого пузыря внезапно сокращаются. Это состояние также может возникать из-за других заболеваний, таких как воспаление или нервные расстройства вокруг мочевого пузыря.

Пациенты с ГАМП могут уменьшить дискомфорт от симптомов, принимая лекарства и применяя здоровый образ жизни. Одним из них является соблюдение здорового питания. Причина в том, что неправильный выбор пищи может усилить стресс и вызвать раздражение мочевого пузыря и окружающих мышц.

Не нужно беспокоиться, некоторые вещи, которые пациенты должны учитывать, чтобы не умирать, чтобы постоянно мочиться, включают:

1. Разложите овощи и фрукты

почему важны преимущества волокна

Фрукты и овощи содержат множество важных питательных веществ, которые поддерживают нормальную работу органов тела, включая мочевой пузырь. Можно употреблять почти все фрукты и овощи, кроме кислых, таких как лимоны, апельсины, клубника или помидоры.

Здоровый выбор фруктов для пациентов с ГАМП - это бананы, яблоки, виноград, кокосы, дыни, арбузы и другие сладкие фрукты. Для овощей пациенты могут выбрать брокколи, огурец, капусту, капусту, морковь, сельдерей, шпинат, горчицу, салат и другие зеленые овощи.

2. Выберите продукты с высоким содержанием клетчатки

продукты, богатые клетчаткой

Клетчатка необходима организму для предотвращения запоров. Для пациентов с ГАМП запор может быть большой проблемой. Почему? Запор может увеличить давление на мочевой пузырь, так что симптомы ГАМП станут более серьезными.

Помимо овощей и фруктов, пациенты могут получить дополнительную клетчатку из различных продуктов из пшеницы, бобов или овса.

3. Потребляйте продукты с высоким содержанием белка

вес тела повышается заменитель углеводного белка

Лучший источник белка - яйца, рыба, нежирное куриное мясо, тофу и темпе. Содержание белка в этих продуктах может снизить риск развития раздражения мочевого пузыря.

Для молока и молочных продуктов будет дальнейшее рассмотрение. Возможно, вам необходимо убедиться, каковы последствия после того, как вы пьете молоко. Особенно у пациентов с ГАМП из-за интерстициальных кист (хроническое воспаление стенки мочевого пузыря).

4. Избегайте острой пищи

острая пища заставляет язык покалывать

Острая еда действительно аппетитна. Однако острую пищу следует ограничить, чтобы симптомы смерти от мочи продолжали не ухудшаться. Острая пища может вызвать у вас изжогу и испражнение в несколько раз. Это состояние может вызвать напряжение мышц мочевого пузыря.

5. Ограничьте продукты с высоким содержанием сахара

сладкие продукты и напитки

Пациентам с ГАМП из-за инфекций мочевыводящих путей необходимо ограничить употребление продуктов или напитков с высоким содержанием сахара Например, пончики, сладости, безалкогольные и безалкогольные напитки.

Продукты с добавлением сахара могут стимулировать рост бактерий, чтобы стать более активными. В результате инфекция ухудшается, и симптомы ухудшаются.

6. Избегайте кофеина с едой, напитками и алкоголем

кофеин в кофе

Чай, кофе и шоколад содержат кофеин. Хотя алкоголь является мочегонным средством. Кофеин и диуретики стимулируют сокращение мышц мочевого пузыря и заставляют пациента постоянно мочиться.

Конечно, пациенты будут все больше поражаться, чтобы не ходить туда и обратно в ванную? Таким образом, вы должны избегать продуктов или напитков, которые содержат кофеин и мочегонное средство.

7. Пейте много воды

пить воду

Симптомы умирающей мочи продолжают определенно снижать потребление жидкости в организме. Это большая ошибка, если вы думаете немного выпить, чтобы не продолжать мочиться. Питье достаточного количества воды предотвращает обезвоживание и, конечно же, здоровье вашего тела.

Руководство по здоровому питанию для тех, кто часто умирает, внезапно мочась
Rated 5/5 based on 2320 reviews
💖 show ads