6 советов по сглаживанию для тех, у кого низкое кровяное давление

содержание:

Медицинское видео: From Table to Able: Combating Disabling Diseases With Food

Низкое кровяное давление является одной из наиболее распространенных проблем со здоровьем во время голодания. Это потому, что ваше тело приспосабливается к новой диете, которая ест только на рассвете и нарушает пост. В результате артериальное давление легко падает и заставляет организм чувствовать себя слабым весь день. Итак, есть ли способ справиться с низким кровяным давлением во время поста? Проверьте полный обзор ниже.

Руководство по борьбе с низким кровяным давлением при голодании

Низкое кровяное давление или гипотония - это состояние, когда артериальное давление человека достигает менее 90/60 мм рт. Как правило, артериальное давление у здоровых людей ниже 120/80 мм рт.

Жалобы, которые часто испытывают люди с низким кровяным давлением во время голодания, - это то, что тело чувствует себя слабым, голова размыта, тошнота и рвота. Потому что низкое кровяное давление вызывает снижение кровотока по всему телу.

Органы в организме, особенно мозг, не получают достаточного кровоснабжения. Вот почему люди с низким кровяным давлением могут легко чувствовать слабость и головокружение.

Однако пост не должен быть препятствием для тех из вас, кто имеет низкое кровяное давление. Согласно отчету NHS UK, люди с низким кровяным давлением могут поститься, если их состояние здоровья стабильно.

Ну, вот советы по борьбе с низким кровяным давлением во время поста, в том числе:

1. Проверьте здоровье перед голоданием

пост перед проверкой здоровья

К месяцу Рамадан сделай это медицинский осмотр или проверка состояния здоровья, чтобы контролировать состояние вашего здоровья, в том числе проблемы с низким кровью. Убедитесь, что вы объявлены безопасными для поста, даже если у вас низкое кровяное давление.

Проконсультируйтесь с врачом, если вы принимаете определенные лекарства, и спросите, разрешено ли употребление этого лекарства или его следует прекратить во время голодания. Потому что есть несколько видов лекарств, которые имеют побочные эффекты для снижения артериального давления.

2. Сахур и нарушение поста вовремя

еда на рассвете

Во время голодания тело нуждается в достаточном количестве энергии, чтобы двигаться весь день. Особенно для тех из вас, у кого низкое кровяное давление, вам, безусловно, нужна дополнительная энергия, чтобы тело не быстро хромало. Поэтому постарайтесь не откладывать время рассвета и нарушения поста.

Но помни, не ешь, когда нарушаешь пост, да. Хайтам Ахмед, доктор медицины, кардиолог, сообщил клинике Кливленда, что слишком частое употребление пищи вскоре после прерывания голодания может удивить вашу пищеварительную систему.

Вместо этого начните нарушать пост с закусками, такими как финики или другие сухофрукты. После этого вам разрешено есть основную пищу медленно.

3. Обратите внимание на меню еды на рассвете и нарушая пост

типа карбохирата, когда едят сахар и открывают его

Выберите продукты, которые содержат углеводы и семена, такие как рис, хлеб из цельной пшеницы, крупы и макароны. Потому что эти продукты будут поглощаться пищеварительной системой дольше, так что это поможет повысить ваше кровяное давление.

Кроме того, добавьте орехи в ваше меню sahur и разбейте их быстро, такие как горох, красная фасоль и зеленая фасоль. Это потому, что орехи могут помочь повысить ваше кровяное давление во время поста, а также овощи и фрукты.

Когда людям с высоким кровяным давлением рекомендуется ограничить потребление соли едой, вам рекомендуется поступить наоборот. Да, вам рекомендуется добавлять больше соли в пищу для нормализации артериального давления. Если вам не очень нравится соленая пища, попробуйте использовать соевый соус.

4. Пейте много воды

питьевая вода вызывает аппендицит

Во время поста нельзя пить обычную воду, как обычно. Когда уровень воды и соли в организме снижается, это может привести к снижению артериального давления и обезвоживанию организма.

Чтобы преодолеть это, убедитесь, что вы соблюдаете уровень жидкости в организме, по крайней мере, восемь очков в день Количество жидкости в организме может помочь увеличить объем крови в артериях и предотвратить низкое кровяное давление при голодании.

5. Продолжайте тренироваться регулярно

упражнения для здоровья костей во время поста

Регулярные физические упражнения - лучший способ контролировать низкое кровяное давление. Исследования показывают, что физическая активность может снизить уровень гормонов стресса в крови. В результате кровоток в организме становится более плавным и увеличивающимся.

Вам не нужно выполнять тяжелые физические упражнения, чтобы кровяное давление быстро повышалось. Выберите легкие упражнения во время поста, расслабляясь или бегая трусцой утром или вечером. Самое главное, стараться регулярно заниматься физическими упражнениями 3-4 раза в неделю в течение 15-20 минут, чтобы артериальное давление было более стабильным.

6. Достаточно отдохнуть

Короткий спящий, старый как свежий

Эксперты показывают, что люди с плохим сном часто имеют низкое кровяное давление. Примеры недосыпания, ночных кошмаров, храпа или частых пробуждений по ночам. Поэтому убедитесь, что у вас достаточно времени для отдыха, чтобы предотвратить низкое кровяное давление во время голодания.

Кроме того, избегайте внезапных движений, таких как вставание слишком рано после сидения или пробуждения. Эта вредная привычка заставит резко и внезапно понизить кровяное давление. В результате вы сразу чувствуете головокружение и клиенган, даже легко падаете. Этот тип низкого кровяного давления упоминается как постуральная гипотензия или ортостатическая гипотензия.

6 советов по сглаживанию для тех, у кого низкое кровяное давление
Rated 5/5 based on 2085 reviews
💖 show ads