6 советов для не легко боли при посте Это статья спонсора. Для получения полной информации о нашей политике рекламодателя и спонсора, пожалуйста, прочитайте здесь.

содержание:

Заболевание во время поста не только делает тело некомфортным, но поклонение становится нарушенным. Однако во время голодания организму грозит недостаток питательных веществ, если вы не соблюдаете правила здорового питания на рассвете и быстро нарушаете питание. В результате ваша иммунная система ослабевает, и вы легко заболеваете.

Как не легко заболеть во время поста?

1. Регулировать потребление пищи

Время еды только при сахуре и нарушении поста. Это заставляет вас быть умным в выборе того, какие продукты потреблять в то время, потому что это повлияет на сопротивляемость вашего организма.

Чтобы не заболеть легко во время поста, это не значит, что вы должны есть как можно больше во время рассвета и нарушения поста. Правильный выбор пищи - это ключ к крепкому телу, особенно во время поста.

Ешьте в соответствии с вашими потребностями, чем больше в вашей тарелке разнообразных продуктов, тем больше питательных веществ вы получаете. Старайтесь не потреблять слишком много жирная еда и с высоким содержанием калорий.

2. Достаточно отдохнуть

Время сна также изменится, когда наступит голодный месяц. Вы должны вставать очень рано, чтобы рассветать и поклоняться до вечера. Это повлияет время отхода ко сну Вы в одночасье. Старайтесь спать 7 часов в сутки. Это поможет вашей иммунной системе хорошо бороться с инфекциями извне.

3. Увеличьте потребление витаминов и минералов

Пусть организму нелегко заболеть во время поста, вам также нужно есть продукты, которые содержат много витаминов и минералов. Вот некоторые витамины и минералы, которые очень важны для поддержания вашей иммунной системы:

  • Витамин сявляется наиболее важным витамином, на который опирается для укрепления иммунной системы. Продукты, которые содержат много витамина С, такие как брокколи, помидоры, цветная капуста, апельсины, папайя, манго и киви.
  • Витамин В6, является витамином, который очень важен для поддержки биохимических реакций на иммунную систему. Продукты, богатые витамином В6, - это различные виды зеленых овощей и гороха.
  • Витамин еявляется мощным антиоксидантом против инфекций в организме. Этот витамин можно найти в орехах, семенах и шпинате.
  • цинкявляется одним из минералов, который играет важную роль в построении иммунной системы. К пище, содержащей много цинка, относятся курица, говядина, различные виды моллюсков и зеленые листовые овощи.
    Если вы чувствуете, что ваша ежедневная пища не может удовлетворить потребности в витаминах и минералах, вы можете принимать добавки, такие как редоксон, которые содержат комбинацию витамина С и цинка для поддержания вашей иммунной системы.

4. Продолжайте делать регулярные упражнения

Не заставляйте себя поститься как оправдание, чтобы не тренироваться. Да, упражнения необходимы, чтобы ваше тело всегда было здоровым и подтянутым. Различные исследования доказали, что физические упражнения могут укрепить иммунную систему.

Хотя точно неизвестно, почему физические упражнения могут помешать телу быстро заболеть во время голодания, одна из экспертов утверждает, что физические упражнения могут повысить температуру тела, чтобы предотвратить рост бактерий в организме. Кроме того, физические упражнения также влияют на количество лейкоцитов, которые служат «солдатами» в борьбе с инфекцией.

5. "Встречайте" солнце каждое утро

Ленивый из дома, из-за страха жажды или усталости? Вместо этого вы должны избегать этих вредных привычек. Фактически, воздействие утреннего солнца может увеличить выработку витамина D в организме. Это не должно быть слишком долго, вам просто нужно «встретиться» с утренним солнцем около 10-15 минут.

6. Не переживай

Стресс является одной из основных причин, почему вы очень подвержены заболеваниям. Кроме того, когда вы поститесь, тело, которое легко устает, будет очень уязвимым, если вы испытываете длительный стресс. Чтобы не заболеть во время поста, старайтесь не испытывать стресс или депрессия, Да, несмотря на то, что давление со стороны окружающей среды неизбежно, самое главное, как вы справляетесь со стрессом, а не впадаете в депрессию.

6 советов для не легко боли при посте Это статья спонсора. Для получения полной информации о нашей политике рекламодателя и спонсора, пожалуйста, прочитайте здесь.
Rated 5/5 based on 1670 reviews
💖 show ads