6 важных ключей, чтобы включить дух упражнений для Mager

содержание:

Медицинское видео: The Secret of Becoming Mentally Strong | Amy Morin | TEDxOcala

Все знают, что упражнения важны для здоровья. К сожалению, не у всех есть спортивный дух. На самом деле, одних только знаний недостаточно для того, чтобы вы могли жить здоровее, если бы не сопровождалось практикой в ​​реальном мире. Чтобы начать и поддерживать спортивный дух до следующего, попробуйте следующие советы!

Давай, не будь магом и спортивным духом!

Намерение и дух спорта, действительно, существует уже давно. Сладкие обещания для спорта были также проведены кампании туда и сюда. Разговаривать легко. Тот, кто испытывает трудности с просьбой о прощении, должен начать двигаться и сохранять его последовательным. Понятно, да? Расслабься, ты не одинок.

Давай, создавай противников и сжигай свой спортивный дух следующими способами.

1. Создайте обычное расписание и подчиняйтесь

почерк против набора текста

Намерение и решительность - это основная основа, которую сложнее всего построить из желания регулярно заниматься спортом. Особенно, если у вас напряженный распорядок дня, поэтому трудно проводить время.

Чтобы обойти это, введите спортивное время как часть вашего ежедневного расписания. Начните медленно сначала. Например, выделите 30 минут для общего количества упражнений в 24 часа и запланируйте 30 минут x 3 дня в неделю.

Найдите время, которое вы считаете наиболее свободным. Запишите это в журнал, отметьте его в календаре и установите будильник, если вам нужно напоминание. Думайте об этом как об эксперименте, который поможет вам найти подходящее время для упражнений.

Как можно больше придерживайтесь графика, который вы составили. Даже не заполняйте его другими видами деятельности, которые не имеют ничего общего с физическими упражнениями.

2. Выберите вид спорта, который вам нравится

услуги личного тренера

Упражнения часто рассматриваются как бремя жизни. Это может быть потому, что вы выбрали неправильный вид спорта, поэтому вам еще больше лень заниматься спортом.

В основном, относитесь к спорту как к хобби или другим любимым занятиям в повседневной жизни. Чтобы сохранить спортивный дух, следуйте тому, что говорит ваше сердце.

Если вы действительно не любите бегать из-за ленивой памяти, не выбирайте бег в качестве рутины. Попробуйте плавание или йогу. Если вы не любите спорт в одиночку, попробуйте присоединиться к классу Zumba, буткемпу или вступить в клуб по мини-футболу.

Выберите тип упражнения, которое вам действительно понравится, пока вы действительно не сможете выполнить график упражнений. После длительного привыкания к физическим упражнениям, то попробуйте другие виды упражнений.

3. Думайте о спорте как о «подарке»

табата спортивное движение

Вместо того, чтобы рассматривать физические упражнения как дополнительное бремя, старайтесь внушить себе, что спорт - это праздник или другое веселое занятие.

Да, именно как привлекательный «подарок», который ждет вас после занятия делами и может освежить ваше тело и разум. Таким образом, эта мысль косвенно увеличит ваш энтузиазм и любовь к физическим упражнениям.

4. Наслаждайся спортом, которым живешь

заниматься спортом с друзьями

Одна из самых важных частей построения спортивного духа - это наслаждаться каждым процессом, который вы делаете.

То есть не просто заниматься спортом, потому что вы вынуждены или просто следовать за друзьями. Делайте упражнения, потому что это действительно искреннее намерение, чтобы принести позитивные изменения в здоровье вашего тела.

Создайте и создайте захватывающую атмосферу во время тренировок, затем впитывайте каждое движение, которое вы делаете. Взять, к примеру, вы определенно почувствуете, как мышцы всего тела усердно работают, повышают пульс и сглаживают кровообращение. По сути, оцените процесс, который испытывает ваше тело во время тренировок.

5. Почувствуй преимущества

уменьшить ревматические боли

Наряду с усердными физическими упражнениями изменения в организме будут становиться все более очевидными. Начиная с более идеального веса тела, лучшей осанки, повышенной выносливости тела, гибкости или гибкости тела, чтобы быть сильнее при поддержке тяжелых нагрузок.

Преимущества регулярных упражнений можно почувствовать рано или поздно. Вы уверены, что все еще хотите пропустить упражнение после получения выгоды?

6. Увеличьте интенсивность упражнения

упражнение сжигает калории

Как только вы привыкнете заниматься спортом, продолжайте повышать свой спортивный дух, пробуя новые вещи, которые, возможно, не были сделаны раньше.

Вы можете увеличить время тренировки с 30 минут до 1 часа в день. Или просто измените интенсивность спорта, не увеличивая продолжительность. Другой вариант, попробуйте другие виды спорта с более высоким уровнем сложности.

Все выборы, которые вы делаете, на самом деле в порядке. Пока вы не позволяете себе скучать и продолжаете поощрять вас продолжать тренировки.

6 важных ключей, чтобы включить дух упражнений для Mager
Rated 4/5 based on 1663 reviews
💖 show ads