5 самых эффективных препаратов от водной блохи: от натуральных до рецептурных

содержание:

Водяные вши могут появиться внезапно и очень раздражают. Вы, безусловно, хотите быстро избавиться от своей кожи. Однако каковы наиболее эффективные способы отпугивания вшей? Вы должны использовать водные лекарства от блох от врача или можете просто использовать натуральные ингредиенты? Вот выбор для вшей для вас.

Советы по выбору правильного водного препарата от блох

Водяные вши - это кожные заболевания, вызванные грибковыми инфекциями. Ну, хотя оба они вызваны грибковыми инфекциями, лечение и лечение водяных блох, которые нужны всем, различны.

Это зависит от того, насколько серьезна инфекция и от типа грибка, который атакует. Если это не так серьезно, вы можете лечить водяных вшей различными натуральными ингредиентами и противогрибковыми кремами из аптек.

Однако, если инфекция тяжелая и не работает с обычными кремами, вам может понадобиться рецептурное противогрибковое лекарство или лекарство для питья.

Поэтому, если вы испытываете симптомы водяных блох, такие как зуд стоп, сухость, растрескивание и появление сыпи, немедленно обратитесь к дерматологу. Чем быстрее он будет обработан, тем хуже будет заболевание.

Различные водные препараты от блох, которые можно использовать

Существуют различные препараты от водяных блох, которые могут помочь вам избавиться от инфекций, в то же время заставляя ваши ноги чувствовать себя более комфортно в течение дня. Что ты делаешь

1. Противогрибковая мазь

Сразу же примените противогрибковый крем или мазь, если вы испытываете различные симптомы водяных вшей. Примеры включают клотримазол, тербинафин или миконазол.

Тем не менее, если вышеуказанные мази не помогают лечить блох, вам нужен более сильный препарат. Ваш доктор может назначить специальную мазь, такую ​​как бутенафин. Не забывайте, следуйте рекомендациям по применению лекарств от вашего врача или фармацевта для достижения максимальных результатов.

2. Питьевое лекарство

Питьевые наркотики обычно даются в тех случаях, когда водяные вши достаточно тяжелые или не проходят. Например, если грибковая инфекция распространилась на ваши ногти. Ваш доктор может назначить кортикостероидные препараты для уменьшения зуда и дискомфорта из-за грибковых инфекций.

3. Масло чайного дерева

В дополнение к лекарствам, которые вы можете купить в аптеке, вы также можете ускорить заживление с помощью масло чайного дерева или масло чайного дерева. Масло чайного дерева обладает природными свойствами для борьбы с воспалением, вызванным бактериальными или грибковыми инфекциями.

Растворите 20-40 капель масла чайного дерева в теплой воде. Затем смочите ноги водяными вшами примерно на 10 минут. После этого поднимите ноги и тщательно высушите их мягким полотенцем.

4. Порошок

Перед тем, как надеть закрытые ботинки или носки, сначала посыпьте тальком (тальком), детской присыпкой или противогрибковым порошком на область ног. Это полезно для предотвращения чрезмерного увлажнения ног от пота. Потому что грибок и бактерии очень рады расти во влажной и теплой среде.

5. Зеленый чай

Если у вас дома нет масла чайного дерева, зеленый чай также может быть естественным средством от водных вшей. Принесите от пяти до шести пакетиков зеленого чая в количестве, достаточном для замачивания ног. Затем дайте постоять некоторое время, пока вода не станет достаточно холодной, чтобы снова не кипеть.

Замочите ноги в воде с зеленым чаем на 10-15 минут. Затем поднимите ноги и не смывайте снова с мылом. Просто вытрите ноги полотенцем, чтобы закончить.

5 самых эффективных препаратов от водной блохи: от натуральных до рецептурных
Rated 4/5 based on 1099 reviews
💖 show ads