5 ошибок при чистке тела, что вы обычно делаете?

содержание:

Медицинское видео: What Happens to Your Body While You Are Having Sex?

Чтобы быть свободным от грязи, пыли и микробов, которые прилипают к нему, не забывайте регулярно содержать тело в чистоте с головы до ног. Чистое тело - это отражение здоровой жизни. Тем не менее, вы уверены, что метод очистки вашего тела не является неправильным?

Некоторые способы очищения организма, которые оказались неправильными

1. Руки

мыть руки, чтобы убить бактерии

Предложения по прилежному мытью рук вы, наверное, часто слышали и видели повсюду. Это может даже быть оборудовано надлежащим мытьем рук. К сожалению, многие люди не прислушиваются к этому совету, пока, наконец, моют руки небрежно или просто.

Дебра Хагберг, MT, CIC, директор PDI Healthcare в Нью-Йорке, рассказала, что большинство людей, как правило, допускают ошибки при мытье рук, которые почти одинаковы. Либо потому, что вы используете только воду без мыла, вымойте руки за короткое время, либо просто помойте ладони.

Фактически, обычное мытье рук в соответствии с правильными правилами является первым шагом на пути предотвращения распространения болезней. Поэтому с сегодняшнего дня измените способ очищения организма, одним из которых является тщательное мытье рук в течение не менее 20 секунд!

2. Лицо

как очистить жирную кожу

Быть одержимым белым, ярким и сияющим лицом подсознательно заставит вас попробовать различные средства по уходу за лицом. Или даже используйте это чрезмерно через предложенные правила. В самом деле, чистка лица - это ключ к тому, чтобы получить гладкое лицо без прыщей, но вы все равно должны обратить внимание на правила использования.

По словам Джанет Пристовски, доктора медицинских наук, специалиста по коже в Манхэттене, вместо того, чтобы украшать кожу лица, слишком часто мыть лицо, использовать отшелушенные продукты для кожи или чрезмерно использовать другие продукты для кожи, можно повредить естественную структуру кожи.

Вам также не рекомендуется очищать лицо, используя влажные салфетки, не ополаскивая их водой и мылом для мытья лица. Не забывайте, не забудьте тщательно очистить все части лица до мыла и других средств для лица.

3. Скальп

прекратите мыть шампунем, используя шампунь

Ошибки при очистке тела, которые часто совершаются многими людьми, обычно возникают при мытье головы. В идеале при любом типе волос вы должны мыть волосы каждые 2-3 дня в день. Но как бы вы ни чистили кожу головы, на самом деле иногда остаются остатки шампуня и кондиционера.

Если его не проверять, этот шампунь и кондиционер, которые не очищены должным образом, будут накапливаться, вызывая зуд кожи головы. В качестве решения, попробуйте отделить несколько кусочков волос, чтобы убедиться, что вода промыла все ваши волосы.

По сравнению с использованием ногтей рук, массируйте кожу головы пальцами, растирая всю прядь волос, пока не останется пены для ухода за волосами.

4. Зубы

как чистить зубы

То же самое с ванной, которую нужно делать два раза в день, чистка зубов не сильно отличается. Если вы хотите иметь здоровые зубы, регулярно чистите зубы по крайней мере 2-3 раза в день. Но вы должны соблюдать не только частоту чистки зубов, но и продолжительность или продолжительность чистки зубов.

Сообщая со страницы Healthline, в идеале вам следует потратить около двух минут, чтобы очистить зубы от грязи и остатков пищи. Тем не менее, не многие люди думают, что дело в том, чтобы почистить зубы, независимо от того, сколько времени это займет.

Регулярная чистка зубов поможет вам поддерживать зубы в идеальном состоянии. Не забывайте, выбирайте зубную щетку с мягкой щетиной, размер которой соответствует состоянию вашего рта и зубов, чтобы он мог доходить до скрытых областей.

5. Ноги

диабетическая стопа

Ноги - одна из самых запущенных частей тела при купании. Вы можете подумать, что, выливая воду на голову, все ваше тело, включая ваши ноги, автоматически очищается.

Фактически, ноги, которые не протерты должным образом, могут все еще иметь остаток пены, прикрепленный к мылу. Забудьте потереть и почистите ноги, принимая душ, это также заставит подносы или остатки тела все еще придерживаться.

Наконец, это заставит ноги казаться грязными и неприглядными. Д-р Брюс Пинкер, DPM, из Американского колледжа хирургов стопы и голеностопного сустава, также добавил, что не пропускайте чистку между пальцами ног, боковыми сторонами и подошвами ног, которые иногда не касаются.

5 ошибок при чистке тела, что вы обычно делаете?
Rated 4/5 based on 2843 reviews
💖 show ads