5 еды Спасителя, когда вы жаждете сладкой еды

содержание:

Медицинское видео: The Power of Motivation: Crash Course Psychology #17

Чувство сладкой пищи часто внезапно ощущается, особенно среди женщин. Фактически, до 97 процентов женщин и 68 процентов мужчин сообщают о том, что испытывают тягу к определенным продуктам, включая сладкую тягу к еде.

Тяга появляется, когда человек чувствует сильное желание поесть. Иногда это может быть еда со сладким, соленым, пряным, кислым и другими вкусами. Это может заставить вас переедать и испытывать трудности с контролем над собой.Тогда как избежать чрезмерного влечения к сладким продуктам?

Спасительная пища, когда вы жаждете сладких блюд

Сладкие продукты, как правило, содержат сахар, который при чрезмерном употреблении вреден для здоровья. Как сахар, так и сахароза, фруктоза и глюкоза, добавляемые в пищу, могут вызывать желание постоянно и непрерывно питаться. Большинство сладких продуктов также могут повысить уровень сахара в крови. Это, безусловно, делает организм нездоровым.

Тем не менее, есть ряд других продуктов, которые могут отвлечь вашу тягу без лишнего веса. Вот продукты, которые могут отвлечь вас от пристрастия к сладкому:

1. Фрукты

Большинство людей жаждут сладостей, таких как мороженое, мартабак, влажные пирожные или некоторые сладости. Большинство употребляющих эти продукты может увеличить вес, а уровень сахара в крови повышается. Вы можете изменить эту тягу, съев фрукты, вы знаете.

Хотя это не так сладко, как шоколад или кексфрукты могут удовлетворить ваши потребности в питании. Где это позволяет вам оставаться здоровым, даже если вы жаждете. Попробуйте есть манго или виноград, которые содержат меньше сахара, если потребляются.

Если вы по-прежнему чувствуете голод и желание сладости не было выполнено, попробуйте добавить в свой рацион нежирный йогурт и фрукты.

2. Темный шоколад

Шоколад является одним из продуктов, наиболее часто страдающих от языка и желудка людей, особенно у женщин. Как уже упоминалось выше, употребление шоколада в основном может накапливать сахар в организме. В качестве альтернативы, вы можете съесть темный шоколад или темный шоколад, чтобы питать вашу тягу.

Черный шоколад содержит более 70 процентов настоящего шоколада. Этот черный шоколад также содержит полезные вещества, известные как полифенолы. Несколько исследований показали, что антиоксидантное и противовоспалительное действие этих полифенолов может помочь улучшить здоровье сердца. Действительно, этот тип шоколада не так сладок, как шоколадные конфеты в целом, но может помочь вам устоять перед тягой.

3. Арахисовое масло

Потребление белка - лучший способ уменьшить желание сладкой пищи. Это потому, что белок может стабилизировать уровень сахара в крови. Орехи обычно содержат в себе белок и полезные жиры. Помимо способности отвлекать желание есть сладости, орехи также содержат серу, которая полезна для организма.

4. Смузи

Желание съесть сладкую пищу можно заменить выпивкой смузи. Смузи, приготовленные из комбинации сладких фруктов, таких как клубника, киви и манго, безусловно, могут удовлетворить вкус языка. Не забудьте также добавить йогурт, чтобы добавить питательные вещества, такие как кальций и белок.

5. Яйца

Яйца - это еще одна пища с высоким содержанием белка, которая помогает поддерживать аппетит и бодрствовать желания. Это может быть одним из альтернативных продуктов, чтобы отвлечь желание есть сладкую пищу.

Некоторые исследования показали, что завтраки с высоким содержанием белка, такие как яйца, могут уменьшить чувство голода и помочь людям съесть меньше в этот день.

Это может произойти, потому что завтрак с высоким содержанием белка может подавить гормон грелина, который заставляет вас чувствовать себя голодным. А поедание яиц может заставить пептид гормонов и пептидный глюкагон вызывать у организма более длительное чувство полноты.

5 еды Спасителя, когда вы жаждете сладкой еды
Rated 4/5 based on 2927 reviews
💖 show ads