5 причин слабой иммунной системы и легко болезненного тела

содержание:

Медицинское видео: Why do we sleep? | Russell Foster

Почему некоторые люди болеют легче? Возможно, у них снижена способность бороться с бактериями, вирусами и другими посторонними предметами, которые могут вызывать заболевания. Способность организма бороться с инфекционными заболеваниями является функцией иммунной системы или иммунной системы. Если иммунная система слаба, организм не может защитить себя от различных угроз для здоровья. Тогда что вызывает слабость иммунной системы? Проверьте отзывы здесь.

Различные причины слабой иммунной системы

1. Стресс

Почти каждый чувствовал последствия стресса в определенный момент жизни. Головные боли, боли в груди, беспокойство и общее чувство напряжения являются симптомами стресса.

Все эти факторы в совокупности заставляют иммунную систему работать усерднее, чтобы защитить организм от угроз здоровью.

2. Менее активный

Слабая иммунная система может быть вызвана тем, что вы менее активны или не занимаетесь. Исследование показывает, что регулярные физические упражнения могут помочь функции нейтрофилов, которая является типом белых кровяных телец, которые убивают нежелательные микроорганизмы и иногда могут поставить под угрозу здоровье.

3. Недостаток сна

Вы можете не осознавать, что когда вы спите, клетки крови борются с инфекцией, чтобы защитить организм. Таким образом, недостаток сна может привести к тому, что организм не сможет эффективно бороться с инфекциями или микробами.

4. Обезвоживание

Каждая ткань и орган в организме зависит от воды, потому что она помогает доставлять питательные вещества и минералы в клетки, а также поддерживает влажность рта, носа и горла, а также помогает избежать болезней.

Даже если организм на 60 процентов состоит из воды, вы теряете жидкость из-за мочеиспускания, дефекации, потоотделения и даже дыхания. Обезвоживание происходит, когда вам недостаточно заменить потерянные жидкости.

Легкое или умеренное обезвоживание иногда трудно определить, но может вызвать у вас заболевание. Симптомы дегидратации от легкой до умеренной степени могут быть неверно истолкованы как боль, усталость, головная боль и запор.

Острое и хроническое обезвоживание может быть опасным, даже опасным для жизни. Симптомы включают сильную жажду, утонувшие глаза, головную боль, низкое кровяное давление, учащенное сердцебиение, спутанность сознания и чувство усталости.

5. Недостаток питания необходим

Важно употреблять разнообразные сбалансированные продукты, включая фрукты, овощи и источники цельного зерна, которые помогают поддерживать иммунную систему, предоставляя важные витамины, минералы, фитохимические и антиоксиданты.

Не менее важно избегать употребления жирной пищи, особенно полиненасыщенных жиров, которые имеют тенденцию подавлять иммунную систему.

Питание, которое необходимо организму для повышения иммунной системы, - это витамин С, цветы женьшеня и эхинацеи. Витамин С необходим организму для повышения выносливости, защиты организма от болезней сердца, глаз и морщин на коже. Вы можете получить витамин С из фруктов и овощей. Но если сопротивляемость вашего организма снижается, то вам нужны дополнительные добавки для удовлетворения потребностей в витамине С.

Помимо витамина С, вы должны рассмотреть вопрос об использовании трав для поддержания иммунитета, таких как азиатский женьшень (Женьшень) или американский женьшень (Panax quinquefolius). Антиоксиданты в женьшене могут улучшить иммунную систему или выносливость.

Вы также можете использовать цветы эхинацеи, которые полезны для укрепления иммунной системы и помогают организму облегчить различные симптомы гриппоподобных заболеваний или инфекционных заболеваний. Этот цветок имеет сложную смесь активных веществ, некоторые из которых называются антимикробными. В то время как другие ингредиенты, а именно фенолы и алкиламиды, как полагают, оказывают влияние на иммунную систему человека и антиоксиданты.

Конечно, чтобы удовлетворить эти три питательных вещества, вам не нужно путать, чтобы найти 3 различных типа пищи. Вы можете рассмотреть вопрос об использовании выносливости, которая содержит все три этих питательных вещества. Эти добавки могут помочь вам улучшить вашу иммунную систему.

Советы по улучшению иммунной системы организма

Недостаток сна, стресс и плохое питание могут ослабить вашу иммунную систему. Таким образом, вам может потребоваться рассмотреть дополнительные питательные вещества из выносливых добавок, которые содержат витамин С, цветы женьшеня и эхинацеи. Функция этих добавок может помочь вам получить питательные вещества для улучшения иммунной системы организма.

В дополнение к этим питательным веществам важно уделять внимание сну, уменьшать стресс, поддерживать состояние гидратации и продолжать заниматься спортом. Это может помочь вам оставаться в форме, и ваше тело не подвержено болезням.

5 причин слабой иммунной системы и легко болезненного тела
Rated 4/5 based on 2962 reviews
💖 show ads