5 точных трюков для голодных посреди ночи

содержание:

Медицинское видео: A HUNGRY Sleepless Night With Phil

Еда среди ночи - вредная привычка, которую следует прекратить. Помимо того, что это вредно для здоровья из-за риска многих хронических заболеваний, эта привычка может также сделать жир особенно для людей, которые сидят на диете. Тогда как предотвратить полуночный голод?

Что нужно сделать, чтобы предотвратить полуночный голод

1. Спи рано

Исследование показывает, что люди, которые любят поздно спать или поздно ложатся спать, чаще чувствуют себя очень голодными в полночь. Так что не откладывайте свой сон.

Чем раньше вы заснете, тем меньше у вас возможностей пойти на кухню, чтобы открыть холодильник для закусок. Чтобы быстро заснуть, выключите экран телевизора и держите перед сном гаджеты, такие как мобильные телефоны и ноутбуки. Вы также можете пить теплое молоко перед сном, чтобы лучше спать, не просыпаясь от голода.

2. Чистить зубы после обеда

Об этом сообщается на странице Verywell Fit: люди, соблюдающие диету, обычно жуют мятную жевательную резинку перед сном, чтобы предотвратить аппетит после обеда.

Ощущение чистоты и холодности от мяты заставляет их неохотно загрязнять рот другими продуктами питания. Ощущение мяты во рту также делает еду или питье более горькими.

Если у вас нет мятного процесса дома, замените чистку зубов быстро после обеда мятой или другой ароматизированной зубной пастой, которая также обеспечивает свежее и холодное пряное ощущение. Кроме того, вы также чистите зубы.

3. Убедитесь, что вы едите достаточно в течение дня

Чтобы предотвратить голод в середине ночи, вам не нужно бояться есть в течение дня. Принудительное ограничение потребления калорий в течение дня делает вас легко голодным в полночь и в конечном итоге переедать.

Таким образом, удовлетворяйте свои потребности в дневное время, не отказывайтесь от еды.

4. Ешьте продукты с высоким содержанием белка и клетчатки на ужин

Белок и клетчатка являются источниками питательных веществ, которые могут наполнить ваш желудок дольше. Кроме того, клетчатка также помогает снизить уровень холестерина ЛПНП, который вреден для здоровья сердца и сосудов.

Итак, наполните свою тарелку обедом источниками животного белка (курица / говядина / нежирная рыба, сыр, молоко, йогурт) или овощами (тофу, темпе, соевые бобы и бобы) и источниками клетчатки, такими как свежие фрукты и овощи. Вы можете приготовить фрукты в качестве закуски перед сном, чтобы поддержать живот, чтобы он не просыпался легко, потому что голоден в полночь.

5. Ищите занятость перед сном, чтобы предотвратить голод в середине ночи

Обычно, чем больше ночей, тем меньше занятий вы можете сделать. Но если условия заставляют вас спать поздно, ищите другие занятия, чтобы отвлечься от перекуса. Например, чтение книг или медитация. Это поможет вам отвлечься от голода и, в конечном итоге, будет легче заснуть.

5 точных трюков для голодных посреди ночи
Rated 4/5 based on 2870 reviews
💖 show ads