4 хитрости для предотвращения пузырей от использования новой обуви

содержание:

Медицинское видео: DIY Clothes Life Hacks - 10 DIY Ideas

Ношение поврежденной обуви может привести к болям в ногах. Однако, ношение новой обуви также может вызвать ту же проблему. Это неправильно, но вам не нужно беспокоиться. Чтобы предотвратить волдыри на ногах из-за ношения новой обуви, см. Следующие советы.

Подсказки, чтобы препятствовать тому, чтобы пузыри носили новую обувь

Кто не любит носить новые туфли, которые давно стали мишенью? Новые проблемы возникают, когда пузыри сделаны. В дополнение к тому, что ходить по нему неудобно, волдыри также могут чувствовать боль и даже кровоточить.

Ну, чтобы предотвратить это, Мерин Йошида, ортопед (ортопед) и дерматолог Ребекка Казин, доктор медицины, дают советы, чтобы вы могли свободно носить новую обувь без волдырей.

1. Обязательно выбирайте туфли, которые соответствуют вашему размеру, форме и активности

предотвратить волдыри ног
источник: summitonline.com

Знаете ли вы, если размер ноги может измениться в любое время? По мере того, как вы стареете и набираете вес, связки и сухожилия (соединительная ткань, которая прикрепляется к суставам) будут ослабевать, в результате чего ваши ноги станут шире и растянутся. Конечно, размер ваших старых ног не будет таким же, как сейчас. Итак, прежде чем покупать обувь, убедитесь, что размер ваших ног, особенно при покупке обуви через интернет-магазины.

Чтобы размер обуви был более точным, попробуйте измерять ноги в течение дня, когда вы много двигались. Увеличение притока крови к нижней части тела увеличивает ваши ноги. Когда вы покупаете обувь в это время, она гарантированно не будет стеснена и чувствует себя стесненной при использовании в следующий раз.

Не покупайте обувь по утрам, когда вы много не двигались. Это может заставить обувь чувствовать себя тесной и плотной, когда она будет использоваться позже, потому что «плесень» стопы изначально имеет размер маленькой стопы, которая еще не расширилась.

Поэтому, когда вы выбираете обувь, не просто придерживайтесь модели обуви. Ищите обувь, которая соответствует размеру и форме ваших ног и вашей деятельности.

2. Не носите новую обувь сразу

носить обувь

Купив новый, вы, конечно, не можете дождаться, чтобы показать его миру. К сожалению, использование новой обуви сразу после покупки может привести к тому, что ваши ноги легко будут царапаться, потому что ваши ноги должны приспосабливаться к размеру обуви. Особенно, если вы покупаете его с нужным размером. Тогда что ты делаешь?

После того, как вы купите обувь, вы должны порезать внутреннюю часть обуви толстыми носками или толстым маленьким полотенцем, чтобы обувь была более свободной. Дайте постоять несколько дней. После того, как вы позаботитесь о том, чтобы вам было удобнее, ваша обувь готова к использованию, не беспокоясь о том, чтобы ваши ноги покрылись пузырями.

3. Используйте антиперспиранты для ног

предотвратить волдыри ног

Ноги часто потеют. Чем больше заняты ваши повседневные дела, тем более потные ваши ноги. Пот может вызвать образование пузырей на ногах, поскольку он способствует трению между кожей стопы и материалом внутри обуви.

Чтобы ноги не вспотели и, в конечном итоге, не вздулись, распылите антиперспирант на подошве ног и обмотайте его сначала до высыхания, прежде чем использовать обувь.

4. Приклейте ленту на ногу

предотвратить волдыри ног
источник: womenshealthmag.com

Если вам нужно немедленно использовать эти новые ботинки, приклейте их на ленту или блистер в области стопы, которая подвержена проблемам перед использованием. Блистерная повязка - это специальная лента для предотвращения волдырей на ногах, которые обычно продаются в обувных магазинах.

Хитрость, носите обувь сначала как минимум 30 минут. Таким образом, вы знаете, какие области являются болезненными и могут пузыри. Обычно, так или иначе, пятки и кончики пальцев. Затем снова откройте обувь и нанесите пластырь на область стопы, чтобы помочь прямому трению между ботинком и кожей стопы.

Если стороны ваших ног наиболее уязвимы для волдырей, вы должны использовать тонкие носки, которые закрывают только ваши ноги.

4 хитрости для предотвращения пузырей от использования новой обуви
Rated 5/5 based on 1520 reviews
💖 show ads