4 совета, чтобы избавиться от самого эффективного и действенного целлюлита

содержание:

Для большинства людей целлюлит - это то, что очень беспокоит. Целлюлит - это жир под кожей, который выступает в наружный слой тела (дерму). Это делает вид кожи с целлюлитом заметным и неровным. Поскольку внешний вид довольно тревожит, многие люди пытаются различными способами избавиться от целлюлита.

Из многих способов избавиться от целлюлита, эти 4 метода являются лучшими

Среди многих способов избавиться от целлюлита, вот некоторые методы, которые вы можете попробовать.

1. Целлюлаз

Первый способ избавиться от целлюлита - это целлюлаз. Эта процедура выполняется путем вставки кончика лазера чуть ниже кожи. Затем врач использует тепловую энергию лазера, чтобы растопить жир и обрезать волокна, которые вызывают морщины на коже.

Кроме того, тепловая энергия от лазера также помогает запустить рост нового коллагена, чтобы увеличить эластичность и толщину кожи в пораженной части целлюлита.

По словам Эли Левайн, доктора медицинских наук, директора по пластической хирургии в Пластической хирургии и дерматологии в Нью-Йорке, пациенты, как правило, испытывают увеличение толщины кожи на 25 процентов и повышение эластичности до 29 процентов.

Таким образом, целлюлит исчезнет. На одну процедуру эта процедура может занять до 5 часов. Состояние тела также восстановится через месяц, прежде чем синяк окончательно исчезнет.

2. Cellfina

Cellfina - это процедура для уменьшения появления целлюлита с небольшой хирургией. Эта процедура выполняется с помощью иглы размером с иглу, которая вводится на глубину 6 миллиметров ниже поверхности кожи.

Процедура, которая не требует этой общей анестезии, выполняется путем разрезания части, которая вызывает морщины. В отличие от целлюлаза, который требует местной анестезии, эта процедура требует только крема, который заставляет вас чувствовать себя немного онемевшим.

3. Радиочастотные волны

Рейчел Назарян, доктор медицинских наук, доцент клинического факультета дерматологии в больнице Маунт-Синай в Нью-Йорке, утверждает, что радиочастотные волны могут быть использованы для избавления от целлюлита.

VelaShape, VelaSmooth, SmoothShapes и Thermage - это процедуры, в которых используются радиочастотные волны, чтобы подтянуть кожу, стимулируя рост коллагена и нагревая слой жира под кожей, тем самым способствуя циркуляции крови.

Когда кровообращение становится гладким, волокнистая полоса, которая связывает себя с мышцами, истончается и расслабляется. Итак, ваша целлюлитная внешность сразу же будет замаскирована. После этого процедура продолжается массажем и отсасыванием, чтобы удалить лишнюю жидкость и жир, которые способствуют развитию целлюлита.

Используя этот метод, вы можете увидеть результаты через один день после завершения процедуры. Для достижения максимальных результатов, вы должны делать это два раза в неделю в течение первых нескольких месяцев. Кроме того, вам все еще нужны различные дополнительные процедуры каждый месяц.

4. Делать технику сухой кистью

Эта техника выполняется с помощью кисти для тела круговыми движениями от рук и ног к сердцу. Его функция состоит в том, чтобы стимулировать кровоток и лимфатическую жидкость чуть ниже поверхности кожи.

Потому что плохой лимфатический поток может вызвать воспаленные узлы целлюлита. Этот метод также может увеличить рост коллагена, который может сделать кожу более плотной, так что выпуклость целлюлита немного уменьшается. Вы можете практиковать это три раза в неделю по 10 минут каждая процедура.

Итак, какой метод является наиболее подходящим и подходящим для меня?

Может быть, вы смущены, когда вам нужно выбрать один из этих методов. На самом деле, чтобы узнать, какой метод наиболее подходит для вас, вы должны обсудить это с врачом.

Потому что состояние целлюлита у каждого человека разное. Если у вас есть только немного целлюлита, может быть, актуальные кремы могут помочь преодолеть их. Если у вас тяжелый целлюлит, возникающий в нескольких частях тела, возможно, вам просто не хватает лечения.

Поэтому вам следует проконсультироваться с врачом, чтобы узнать, как лучше избавиться от целлюлита в вашем организме.

4 совета, чтобы избавиться от самого эффективного и действенного целлюлита
Rated 5/5 based on 1241 reviews
💖 show ads