4 из наиболее распространенных причин приливов и жары

содержание:

Медицинское видео: Korda Carp Fishing Masterclass Vol. 4 Chapter 1: Lake Exclusive (13 LANGUAGES)

Красные и горячие уши обычно ассоциируются с сильным гневом. Однако это также может быть вызвано определенными заболеваниями. Покрасневшие уши могут быть только одним или даже обоими одновременно. Что ты делаешь

Каковы причины красных ушей?

ВВот некоторые из возможных причин появления красных и горячих ушей

1. Реакция определенных вещей

Стыд, гнев или паника - самая частая причина внезапно покрасневших ушей. Это происходит из-за увеличения притока крови к области уха.

Ухо также может быть красным как реакция отизменения температуры (от холодной до горячей или наоборот), употребление алкоголя после физической нагрузки и изменения гормональных эффектов менопаузы или после химиотерапии. В дополнение к покраснению, ваши уши также могут чувствовать тепло.

2. Загорелые уши

Длительное воздействие солнечного света может привести к тому, что кожа ушей и прилегающих участков станет красноватой.Другие симптомы ожога включают жжение, боль и боль при нажатии. В более тяжелых случаях кожа может даже покрыться волдырями и очиститься от солнечных ожогов.

3. Кожные инфекции

Наличие инфекции на коже также может быть одной из причин покраснения и болезненности ушей. Например, целлюлит, вызванный бактериальной инфекцией. Бактерии могут попасть в организм через раны, укусы насекомых и сухость кожи. Помимо того, что уши становятся красными, опухшими и жаркими, целлюлит также может вызывать егоусталость, лихорадка, дрожь.

4. себорейная экзема

Себорейная экзема или себорейный дерматит могут вызвать покраснение кожи уха.Себорейная экзема характеризуется зудящими чешуйчато-красными пятнами на коже головы, спины и лица.

Обычно причина себорейной экземы неизвестна. До сих пор считается, что это связано с взаимодействием генетической и иммунной систем с организмами, которые живут на коже.

Как вы справляетесь с красными ушами?

Способ борьбы с красным ухом будет основан на причине. Если это вызвано воздействием чрезмерного солнечного света, на раздраженную кожу можно нанести гель алоэ или принять обезболивающие, такие как ибупрофен. Вы также можете сжать красные и горячие уши холодными компрессами. Если вызвано инфекцией, основное лечение с антибиотиками.

Тем не менее, эти красные уши не следует игнорировать. Немедленно обратитесь к врачу, если ухо чувствует себя болезненным, болезненным при надавливании, ощущает жжение, особенно если оно внезапно кровоточит

Также важно обратиться за медицинской помощью для лечения бактериальных инфекций, таких как целлюлит, особенно если симптомы красного уха сопровождаются лихорадкой.

4 из наиболее распространенных причин приливов и жары
Rated 4/5 based on 1302 reviews
💖 show ads