4 большие преимущества трав ключ к поддержке здоровья тела

содержание:

Медицинское видео: 3 Habits That Will Change Your Life

Большинство индонезийцев могут быть знакомы с основными специями. Растения, имеющие научное названиеBoesenbergia ротондаЭто имеет разные прозвища в каждом регионе. Некоторые называют это только «ключом», «встретить кончи», «темо кунсе». Маленькие круглые корневища часто превращаются в блюда, чтобы добавить к вкусу пищи. Но, видимо, эта трава также обладает многими полезными для здоровья свойствами, которые вам не хватает, вы знаете!

Различные преимущества ключей для собраний

Не только со специями, но и с другими ключами можно встретить различные преимущества, такие как:

1. Преодоление расстройств пищеварения

предотвратить диарею при голодании

Ключевое совещание содержит соединения пиностробина, которые помогают защитить здоровье кишечника, желудка и других органов пищеварения.

Не только это. Также считается, что листья с ключевой встречи обладают антидотными, антибактериальными, противовоспалительными и антиоксидантными свойствами, которые полезны для лечения различных проблем с пищеварением.

2. Предотвратить полости

больные зубы

Streptococcus mutans и лактобацилла бактерии, которые естественным образом живут во рту. Но если дом чрезмерен, эти две бактерии могут вызвать кариес и кариес. Уникально, экстракт от ключевой встречи содержит эффективные активные соединения, чтобы бороться с ядами от этих бактерий.

Вы можете использовать ключевые встречи в качестве жидкости для полоскания рта или смешать с зубной пастой, чтобы получить множество преимуществ.

3. Предотвратить язвы

почему болит живот после еды

Симптомы язвы и язвы желудка могут быть вызваны бактериальными инфекциями Helicobacter pylori, Фактически, дальнейшее развитие этих бактерий также часто связано с хроническим заболеванием желудка и раком толстой кишки.

Фактически, помимо возможности преодоления расстройств пищеварения, встреча с ключами также может предотвратить возникновение заболевания до того, как вы заразитесь. Потому что встреча с ключом содержит компонент флавоноидов, который служит естественным лекарством для подавления инфекций, вызванных бактериями. H. pylori.

Вы можете использовать ключевое масло экстракта корня, чтобы получить эту выгоду. Но помните, это растение является лишь дополнительной терапией. Поэтому проконсультируйтесь с врачом по поводу использования масла.

4. Увеличьте сексуальное влечение

пара с пахнущим удовлетворяющим сексом Индры

Исследование, опубликованноеВ обзорах фармакогнозии говорится, что ключевые встречающиеся растения обладают хорошей эффективностью в качестве афродизиака. Афродизиак - это еда или напиток, который, как утверждается, увеличивает сексуальное желание человека.

Недаром на ключевой встрече присутствуют различные активные вещества, такие как алкалоиды, эфирные масла, флавоноиды и фенольные кислоты. Это растение также богато соединениями бозенбергина, крачаизина, пандуратина и пиностробина, которые полезны в качестве усиливающих либодит.

Сообщается, что мужчины, которые регулярно употребляют джаму, находят ключи с лучшим качеством и количеством сперматозоидов. Антиоксиданты в замке также полезны для предотвращения повреждения яичек.

4 большие преимущества трав ключ к поддержке здоровья тела
Rated 5/5 based on 1842 reviews
💖 show ads