4 причины расстройства пищевого поведения, которые вы должны знать

содержание:

Медицинское видео: how social media is ruining your life.. and you don't even know it

Пищевое поведение является девиантным или также называется расстройство пищевого поведения расстройство пищевого поведения, которое может сделать вас слишком худым или даже слишком толстым. Наиболее распространенными расстройствами пищевого поведения являются нервная анорексия, булимия или переедание. Это некоторые из типов расстройств пищевого поведения, которые должны быть тщательно рассмотрены, чтобы не возникало более серьезных осложнений. Итак, почему люди могут испытывать это расстройство? Что вызывает реальные расстройства пищевого поведения? Давайте узнаем здесь.

4 Распространенные причины расстройств пищевого поведения

Истинная причина расстройств пищевого поведения точно не известна. Потому что расстройства пищевого поведения являются довольно сложной проблемой, потому что есть много факторов, которые влияют на это отклонение поведения.

Эксперты считают, что такие факторы, как генетические, биологические, экологические, психологические, все это нарушает пищевое поведение человека.

1. Генетические факторы

До сих пор связь между генетическими условиями и девиантным пищевым поведением все еще изучается. Тем не менее, эксперты считают, что люди, которые испытывают расстройства пищевого поведения, могут иметь генетические отличия от тех, у кого нет такого отклоняющегося пищевого поведения.

В нескольких исследованиях было также известно, что расстройства пищевого поведения могут передаваться по наследству. Кто-то, у кого есть член семьи с расстройством пищевого поведения, имеет шанс в 7-12 раз чаще испытать это расстройство пищевого поведения тоже.

2. Биологические факторы

гормон

Состояния со стороны организма, такие как гормональные заболевания, нейротрансмиттеры (химические вещества в мозге), недостаток энергии или питательных веществ, также могут вызвать расстройства пищевого поведения.

Исследование выявило разницу в количестве серотонина (химических веществ для мозга) у людей, которые испытывают анорексию с теми, кто этого не делает. Считается, что это различие делает людей с анорексией способными подавлять их аппетит до крайности.

Гормональный баланс в организме также может вызвать расстройства пищевого поведения. Известно, что гормоны яичников (эстроген и прогестерон) - одни из них - повышают риск переедания и эмоциональных переживаний. Таким образом, этот уровень гормонов должен поддерживаться баланс.

Люди, которые недоедают, также влияют на состояние гормонального баланса в нем, что может вызвать расстройства пищевого поведения.

3. Психологические факторы

Причина расстройств пищевого поведения также исходит от вас самих. Психологические условия определяют ваше удовлетворение собственным телом.

перфекционист

Люди, которые слишком перфекционисты, особенно перфекционисты, которые всегда ориентированы на себя, имеют больший риск расстройств пищевого поведения. Люди с этим состоянием возлагают большие надежды на себя, в том числе на свою фигуру.

Не устраивает образ тела

Образ тела - это чувство человека к собственной фигуре. Люди, которые испытывают расстройства пищевого поведения, обычно имеют очень высокий уровень неудовлетворенности имиджем тела по сравнению с людьми в целом.

Наличие тревожных расстройств

Об этом сообщается на странице Национальной ассоциации по проблемам пищевого поведения. Большинство людей с расстройствами пищевого поведения испытывают тревожные расстройства. Признаки тревожных расстройств, которые обычно сопровождают людей с расстройствами пищевого поведения, такими как социальная тревожность, общая тревожность, обсессивно-компульсивное расстройство.

4. Факторы окружающей среды

Никогда не стоит недооценивать ваши экологические или социальные условия. Простейшим фактором является причина расстройств пищевого поведения, которые даже появляются в качестве исходного триггера.

влияние стресса

Стигма о весе

Сообщение в средствах массовой информации и окружающей среде всегда подчеркивает, что быть худым или худым является целью. Это воздействие, которое со временем усиливает недовольство организма. Со временем это чувство неудовлетворенности вызывает расстройства пищевого поведения.

Эта стигма веса происходила с прошлого до настоящего времени и вошла в сознание сообщества, что худой или худой - лучший. Хотя форма тела человека имеет свои особенности, не всегда самое тонкое и высокое тело является наиболее совершенным.

Насмешки вокруг

Соски от людей вокруг веса могут также увеличить риск расстройств пищевого поведения человека.

Об этом сообщается на странице Национальной ассоциации по расстройствам пищевого поведения. 60 процентов людей с расстройствами пищевого поведения говорят, что издевательства в отношении массы тела сильно влияют на развитие расстройств пищевого поведения. Фактически, от насмешек или издевательств по поводу этого веса может быть начальный стимул для кого-то испытывать расстройства пищевого поведения.

Чувствую себя одиноко

Отсутствие социального общения или непосредственное общение с друзьями также приводит к тому, что люди испытывают расстройства пищевого поведения, такие как анорексия. Кто-то, кто испытывает состояние, чувствует меньше социальной поддержки в своей жизни. Со временем чувствую себя изолированным от окружающей среды и тревожным.

Профессиональные или карьерные требования

Профессия или карьера, которая требует быть худой или иметь определенный вес, также заставит людей стараться изо всех сил на строгой диете. Например, в качестве модели, балерине или спортсмену, нуждающемуся в этом, необходимо худое тело, такое как гребля, дайвинг, гимнастика, бегуны на длинные дистанции.

4 причины расстройства пищевого поведения, которые вы должны знать
Rated 4/5 based on 1429 reviews
💖 show ads