3 важных совета для пациентов с рассеянным склерозом, чтобы они чувствовали себя комфортно

содержание:

Медицинское видео: SCP-093 Red Sea Object | Euclid class | portal / extradimensional / artifact / stone scp

Наличие рассеянного склероза (РС) не означает, что вы не можете пойти в Ид, чтобы собраться с семьей. Это условие не мешает вам путешествовать далеко, если вы знаете, что нужно подготовить до возвращения на родину Идул Фитри. Ниже приведены советы по возвращению домой для пациентов с рассеянным склерозом.

Советы по безопасному возвращению домой для пациентов с рассеянным склерозом

Рассеянный склероз (РС) - это аутоиммунное заболевание, которое возникает, когда иммунная система атакует нервные клетки, особенно в головном, спинном и глазном нервах. Рассеянный склероз может быть вызван несколькими причинами, такими как стресс, усталость и инфекция.

Возвращение на родину в Лебаране может быть одним из способов снять стресс, если встретиться с семьей и подышать свежим воздухом, это поможет уменьшить стресс или обременит ваш ум.

По словам невролога, доктор Мэри Рензел, большинство людей с РС не имеют ограничений на поездки, даже люди с РС могут путешествовать безопасно, если заранее спланировать поездку.

Следовательно, возвращение на родину в Лебаране допустимо для пациентов с рассеянным склерозом. Наличие РС не означает, что вы просто сидите дома. Вы должны оставаться активными, и Ид домой может быть хорошим способом.

Прежде чем планировать свое возвращение на родину Идул Фитри в место, которое находится довольно далеко, вы должны сначала обсудить это со своим врачом и следовать рекомендациям своего врача во время поездки на родину.

Вы также можете следовать некоторым из следующих безопасных и здоровых советов по возвращению домой для пациентов с РС.

1. Приносить правильные лекарства

список лекарств и аптечка

Первые советы по возвращению домой, которые помогут вам безопасно путешествовать, - это лекарства. Принесите достаточное количество лекарств до последней поездки и несколько дополнительных дней.

Кроме того, если некоторые лекарства должны храниться в холодном состоянии, и их необходимо вводить инъекцией. Спросите своего доктора, как долго ваше лекарство может длиться без охлаждения.

Не забудьте взять без рецепта лекарства, чтобы справиться с симптомами. Даже если вы не используете его каждый день, просто подготовьте его.

2. Подготовьтесь к лечению в вашем родном городе

инфекционная болезнь в больнице

Очищающее лечение в пункте назначения необходимо, если вы испытываете симптомы РС, которые усиливаются или появляются новые симптомы, которые длятся 24 часа и более.

Эти симптомы часто реагируют на стероидные препараты. Спросите своего врача, нужен ли вам рецепт на стероидную упаковку лекарств. Некоторые врачи могут предложить это.

Кроме того, вторые советы по возвращению домой также необходимы, если у вас тип MS, который требует периодического обслуживания. Убедитесь, что в вашем родном городе есть медицинское лечение. Сначала узнайте информацию о ближайшей больнице, о том, какие врачи-специалисты доступны, и насколько полно услуги.

3. Избегайте триггеров рассеянного склероза

быстрое меню

Лучший способ насладиться Ид аль-Фитр со своей семьей в своем родном городе - это избегать распространенных триггеров РС по пути туда-сюда.

  • Избегайте инфекции, Во время поездки часто мойте руки и приносите дезинфицирующее средство для рук. Инфекции мочевыводящих путей являются распространенной проблемой РС. Для этого пейте много жидкости и убедитесь, что вы идете в ванную, когда вам нужно; не сдерживайся
  • не измученныйдостаточно отдыха, Путешествие туда-сюда очень утомительно, убедитесь, что вы выспались, и не заставляйте себя спать.
  • Управлять стрессом, Стресс является еще одним триггером симптомов РС. Некоторый стресс неизбежен, но планирование хорошей поездки домой может помочь справиться со стрессом.
3 важных совета для пациентов с рассеянным склерозом, чтобы они чувствовали себя комфортно
Rated 4/5 based on 1606 reviews
💖 show ads