Почему с возрастом тем сложнее похудеть?

содержание:

Чем старше становишься, тем сложнее похудеть. Это то, что чувствуют многие люди старше 40 лет. Диета, которая была выполнена, была результатом меньше, чем диета в молодости. Как это случилось? Что вызывает потерю веса, когда кто-то становится старше? Рассмотрим следующий обзор.

Возраст влияет на усилия, чтобы похудеть

Диета является важной частью здорового образа жизни. Это делается для предотвращения избыточного веса, который подвержен риску заболеваний, таких как диабет, заболевания почек, сердечные приступы и другие заболевания. Диета не легка, она требует сильной воли, чтобы диета была успешной.

Когда вы молоды, диета может быть сделана путем внесения изменений в ваш рацион и деятельность. Однако это еще сложнее, если возраст достиг 40 лет для достижения максимальных результатов. На это влияет разница между состоянием тела и выполняемыми действиями.

Факторы, которые влияют на вес тела, трудно упасть, когда вы становитесь старше

Потеря веса требует больше усилий, когда вы становитесь старше, потому что это зависит от следующих факторов:

1. Сокращение мышц

Когда мы становимся старше, мышечная ткань в организме сокращается. На это влияют гормональные изменения, которые делают организм неспособным восстановить поврежденные мышечные клетки. Когда мышечные клетки уменьшаются, калории не сжигаются нормально. Это заставляет тело становиться толстым.

Кроме того, потеря веса у пожилых людей также вызвана жесткостью мышц, связок и сухожилий. Это делает людей, которые становятся старше, имеют ограниченную иммунную систему.

Пожилые люди не будут такими активными, как раньше. Они быстрее устают, а их способность оставаться активным ограничена их здоровьем. Таким образом, калории, которые должны сжигаться в энергии, оседают вместе с жиром и увеличивают вес.

Все это влияет на готовую диету, они не могут заниматься спортом, как в молодом возрасте. Они быстрее устают и ограничиваются только определенными типами упражнений в соответствии с их условиями.

2. Качество сна снижается

С возрастом качество сна у вас тоже будет снижаться. Это вызвано появлением нарушений сна, связанных с заболеванием и последствиями употребления наркотиков. Они будут испытывать глубокий сон и даже просыпаться ночью. Хотя им приходится спать около восьми часов в день.

Если это продолжится, биологические часы на теле будут нарушены. Наконец, ночью они не смогут спать и будут спать или захотят вздремнуть. Что ж, время сна нарушается, это делает гормоны в организме неуравновешенными. Это заставляет калории не сгорать должным образом и максимально.

3. Изменения обмена веществ

Репортаж из Хаффтингтон пост, доктор Оз сказал, что у людей в возрасте 40 лет метаболизм будет снижаться на 5 процентов каждые десять лет. Метаболизм - это процесс формирования энергии в организме, если этот процесс замедлится, сожженных калорий будет еще меньше. Поэтому, чем старше потребление калорий, которое необходимо организму, уменьшается, чтобы избежать лишнего веса.

Даже если это сложнее, пожилые люди должны придерживаться сбалансированной здоровой диеты. Если вы сомневаетесь и путаетесь в разработке диетического меню, которое соответствует вашим потребностям, вам следует сначала проконсультироваться с врачом и диетологом. Это поможет вам выбрать меню питания и тип упражнений, которые поддерживают вашу диету и в соответствии с вашим здоровьем. Кроме того, лучше сохраняйте сон и уменьшайте стресс.

Почему с возрастом тем сложнее похудеть?
Rated 4/5 based on 2593 reviews
💖 show ads