Почему у меня зуд без причины, будто на коже ползают насекомые?

содержание:

Медицинское видео: 10 HORRIFIC PARASITES That May Be Inside You RIGHT NOW!

Вы когда-нибудь чувствовали, что что-то движется вокруг ваших ног? Как зуд или покалывание, но когда вы видите это, на ваших ногах ничего нет. Если да, вы можете испытать образование. Проверьте эту статью, чтобы узнать больше о формированиях.

Какое образование?

Формирование зуд или покалывание от ощущения, что насекомое ползет выше или внутри вашей кожи. Образование происходит от латинского словаогнеупорная пластмасса что означает муравей.

Формирование - это тактильные галлюцинации, что означает, что человек испытывает физическое ощущение, но нет никакой физической причины. Это ощущение может вызвать зуд, который может усиливаться ночью и может быть достаточно сильным, чтобы повлиять на вашу повседневную деятельность.

Зуд на коже без физической стимуляции - это тип парестезии, который также может включать жжение, покалывание, онемение и холод.

Характеристики пласта

Признаком или основным симптомом формирования является ощущение, будто насекомое ползет над или под кожей. Это чувство также вызывает зуд. Это заставит вас поцарапать кожу там, где вы ощущаете ощущения, даже если нет реальной причины зуда.

Царапины, чтобы удовлетворить зуд, могут вызвать повреждение кожи и открытые раны. Эти открытые язвы могут заразиться и привести к другим заболеваниям, таким как кожные язвы или раны, которые ухудшаются.

Каковы причины зуда галлюцинации?

Некоторые условия, которые могут вызвать формирование включают в себя:

  • Болезнь Паркинсона
  • опоясывающий лишай
  • фибромиалгии
  • тревожность
  • перименопаузы
  • Болезнь Лайма
  • Диабетическая невропатия
  • Рак кожи
  • шизофрения

Возможно, что более низкие уровни эстрогена во время перименопаузы и менопаузы могут также вызвать это условие.

Формирование также иногда происходит, когда человек перестанет принимать лекарства, в том числе опиоиды. Некоторые лекарства, которые могут вызвать образование во время отказа от курения, - это риталин, лунеста, опиоидные обезболивающие препараты (такие как кодеин или морфин), некоторые антидепрессанты (такие как СИОЗС), трамадол, кокаин, героин и метамфетамин.

Формирование, вызванное симптомами отмены, обычно носит временный характер и должно лечиться после выздоровления от наркомании.

Если ощущение продолжается или возникает очень часто, это может быть вызвано лекарственным психозом. Это может заставить вас поверить, что насекомое на самом деле не на коже.

Забота о формированиях

Забота о формированиях будет зависеть от причины. Актуальные кремы, такие как гидрокортизон, могут уменьшить зуд у некоторых людей. Вы также можете нанести на кожу увлажняющий крем, чтобы кожа оставалась здоровой и увлажненной.

Если причиной препарата является болезнь Паркинсона, опоясывающий лишай или фибромиалгия, врач назначит правильное лекарство и составит долгосрочный план лечения.

Если лекарство является причиной, врачи обычно могут рекомендовать альтернативы. Иногда антигистаминные препараты, такие как Zyrtec или Benadryl, могут помочь уменьшить ощущение образования.

Если форма связана с употреблением наркотиков, прекратите и обратитесь за профессиональной помощью, чтобы избавиться от наркотиков, чтобы устранить симптомы.

Осложнения, которые могут возникнуть из-за зудящих галлюцинаций

Люди, которые испытывают эти зудящие галлюцинации, будут постоянно царапать кожу. Это может повредить и разрушить кожу, поэтому она позволяет бактериям проникать и вызывать инфекцию.

Кроме того, травмы от царапин могут также вызвать некоторые другие осложнения, такие как гангрена, столбняк, лихорадка, недостаток крови или сепсис.

Другие осложнения включают в себя:

  • усталость
  • разочарование
  • Плохое качество сна
  • депрессия
  • тревожность
  • Сложно сосредоточиться

Почему у меня зуд без причины, будто на коже ползают насекомые?
Rated 5/5 based on 1444 reviews
💖 show ads