Снижение веса, выпадение волос. Как получилось, да?

содержание:

Похоже, выпадение волос стало распространенным заболеванием, которое может испытать любой, от детей до взрослых. Несмотря на то, что это не редкость, считаться тривиальным, некоторые люди жалуются на потерю волос при попытке похудеть. Да, потеря веса действительно может быть одной из причин выпадения волос. Полное описание можно увидеть ниже.

Почему потеря веса может быть причиной выпадения волос?

Есть проблемы с волосами, неправильный уход за волосами, пока определенные медицинские условия не являются маленькой частью причины выпадения волос. Это состояние, безусловно, делает вас неудобным, потому что выпадение волос, как правило, довольно много. Ну, вы можете просто понять, что ваши волосы начинают выпадать, когда вы худеете.

Автор для Трансплантации Волос 360 - Извлечение фолликулярной единицы и специалист по волосам по имени Доктор Кен Л. Уильямс младший объясни это. По его словам, клинически потеря волос действительно может быть вызвана потерей веса. Причина в том, что снижается ли вес намеренно под псевдонимом диеты или сам по себе, оба вместе стресс и беспокойство, Это то, что неосознанно вызывает выпадение волос.

Бет Уоррен, R.D.N., диетолог и основатель Beth Warren Nutrition и автор книги «Жить реальной жизнью с реальной едой», считает, что чем больше вы худеете, тем больше выпадает волос. Как это может быть?

По словам доктора Фатима Коди Стэнфорд, специалист по ожирению в Массачусетской больнице общего профиля, одной из причин выпадения волос является то, что организму не хватает определенных питательных веществ. Например, когда ваша диета старается держаться подальше от пищевых источников белка и размножать пищу другими питательными веществами. В результате функция белков для создания клеток организма, в том числе волосковых клеток, не может работать оптимально.

Кроме того, поскольку количество белка в организме, как правило, невелико, организм отдает приоритет нескольким органам или клеткам организма, которые белок должен поддерживать в первую очередь. Ваше тело может судить, что волосам действительно не нужен белок, поэтому он не получает достаточного потребления. Это может ослабить структуру волос и вызвать их выпадение.

Не говоря уже о том, что многие женщины придерживаются строгой диеты во время менопаузы. На самом деле, в этот период организму необходимо достаточное количество питательных веществ для поддержки деятельности и изменений, которые происходят в организме. Эта комбинация факторов приводит к выпадению волос.

слишком тонкий вес менопаузы

Предотвратить выпадение волос, даже если вес падает

Если выпадение волос вызвано потерей веса, то одним из способов его восстановления является восстановление потерянного потребления пищи. Вы делаете это, применяя здоровую и сбалансированную диету. Проще говоря, принцип таков:

  • Удовлетворять потребности в калориях. Недостаток калорий может привести к тому, что у волос не будет достаточно энергии для поддержки роста волос.
  • Удовлетворять потребности белка. Белок является одним из важных компонентов роста волос.
  • Добавьте зерновые, фрукты и овощи в ежедневное меню еды. По данным Национального совета по борьбе с анемией, в зернах содержится железо, которое при недостаточном количестве может стать основным фактором выпадения волос. Фрукты и овощи содержат витамины А, С, Е и цинк, которые все играют роль в росте волос.

Вы также можете лечить сильное выпадение волос с помощью лекарств, которые могут увеличить рост волос, таких как:

миноксидил

Этот препарат от выпадения волос является жидким и может быть приобретен в аптеке без рецепта. Администрация миноксидил стимулирует развитие лучших волосяных фолликулов, так что прядь волос, которые растут гораздо сильнее.

Результаты применения миноксидила обычно можно увидеть только через шесть месяцев обычного использования. Тем не менее, его следует использовать более шести месяцев для поддержания роста волос.

Финастерид

В отличие от миноксидила, финастерид - это питьевая таблетка, которая снижает уровень гормона дигидротестостерона (ДГТ). Потому что чрезмерный гормон DHT может препятствовать росту новых волос. Поэтому, если принимать его регулярно, финастерид может стимулировать рост новых волос.

Хотя это выглядит многообещающе, важно проконсультироваться с врачом, прежде чем принимать лекарства от выпадения волос. На самом деле, ваш доктор может предоставить наиболее подходящее лечение для вашего состояния выпадения волос.

Снижение веса, выпадение волос. Как получилось, да?
Rated 5/5 based on 1379 reviews
💖 show ads