Вегетарианская диета: виды, преимущества и здоровье

содержание:

В настоящее время существует много видов диеты (диеты), которыми вы можете жить. Один из них вегетарианский. Вегетарианцы - это диета, которая состоит только из растительных источников пищи. Заинтересованы в еде по этой схеме? Сначала проверьте следующую полную информацию.

Это вегетарианец?

Вегетарианец - это тот, кто соблюдает диету, потребляя только продукты из растений, таких как пшеница, горох, семена, орехи, грибы, дрожжи, фрукты и овощи.

По данным Вегетарианской ассоциации, вегетарианская диета - это обычно диета, в которой избегаются продукты животного происхождения (говядина, птица, рыба и моллюски). Однако сама вегетарианская диета делится на несколько видов. Итак, положения и ограничения также различаются в зависимости от типа.

Вегетарианские блюда

На самом деле есть много видов вегетарианцев, но есть 4 типа, которые наиболее часто встречаются, а именно:

  • Лакто-ово вегетарианец: Вегетарианцы, которые не едят мясо животных, но все еще потребляют продукты молочный (получено из молока) и яиц. На латинском языке лакто означает молоко, а яйцо означает яйцо. Итак, лакто-ово вегетарианцы до сих пор едят сыр, масло, йогурт и мороженое.
  • Лакто вегетарианец: Вегетарианцы, которые не едят мясо и яйца, но все еще потребляют продукты молочный (Молоко).
  • Ово вегетарианец: Вегетарианцы, которые не употребляют мясо и продукты молочный (молоко), но может есть яйца.
  • вегетарианскийВегетарианец, который действительно не потребляет все продукты животного происхождения, включая мед, желатин и ласточки.

Кроме того, существует также разновидность пескатарианской диеты, при которой не потребляются все виды продуктов животного происхождения, кроме рыбы и флекситанских диет, а именно диеты, которые позволяют употреблять продукты животного происхождения в определенные периоды времени или периоды. Эти два типа диет обычно выполняются людьми, которые только что стали вегетарианцами, или у людей есть проблемы со здоровьем, поэтому они должны потреблять белок и пищу из животных источников.

Быть вегетарианцем здоровее?

Вегетарианцы - это диета, которая может принести пользу для здоровья. Однако, чтобы ответить на вопрос, делает ли вас вегетарианец здоровее, нужно учитывать множество факторов. Среди них ваш выбор источника пищи. Пока вы продолжаете сбалансировано удовлетворять все свои потребности в питании, ряд исследований доказали, что вегетарианец имеет возможность быть здоровее, чем те, кто не является вегетарианцем.

В общем, вот некоторые преимущества того, чтобы быть вегетарианцем.

  • Общее улучшение здоровья.
  • Контроль веса является более контролируемым, потому что вегетарианцы обычно имеют вес, который является более идеальным, чем люди, которые едят любой тип пищи.
  • Снижение риска таких заболеваний, как рак простаты, рак толстой кишки, диабет 2 типа и высокое кровяное давление.

Примечательно для вегетарианца

Хотя в целом вегетарианская диета является разумным выбором для здоровья, вам также все равно придется задумываться о последствиях не употребления в пищу продуктов животного происхождения. Одним из них является отсутствие множества важных питательных веществ, которые, к сожалению, можно найти только в мясе или очень мало в растительных источниках пищи.

У большинства вегетарианцев диагностируется железо, кальций, витамин D, витамин B12, белок и омега-3 жирные кислоты. Вегетарианцы могут дополнить эти потребности в питании, принимая эти пищевые добавки.

Кроме того, вы также должны рассмотреть и повернуть свой мозг, чтобы обойти ограниченные источники пищи. Не позволяйте им есть животную пищу, вы не меняете свою еду каждый день и только хотите съесть все это. Кроме того, вегетарианцам, как правило, приходится тратить больше времени на управление своей диетой, потому что они должны готовить пищу и быть осторожными при определении типа пищи, которую нужно купить.

Hello Health Group не предоставляет консультации, диагностику или лечение.

Вегетарианская диета: виды, преимущества и здоровье
Rated 4/5 based on 1316 reviews
💖 show ads