Вагинальный зуд во время менструации? Может быть вашей санитарной аллергией!

содержание:

Медицинское видео: Zapomniana wiedza o pasożytach: Wojciech Ozimek at TEDxWarsawWomen 2013

Бинты - это инструмент, который женщинам необходимо держать в крови во время менструации или во время послеродового периода (после родов). В дополнение к гигиеническим прокладкам, есть также несколько других инструментов, таких как тампоны, менструальные чашки и салфетка, чтобы предотвратить протекание. К сожалению, не все могут использовать гигиенические прокладки. Да, у некоторых женщин аллергия на гигиенические прокладки. Что заставляет женщин приобретать гигиенические прокладки? Каковы характеристики гигиенических салфеток? Это полное объяснение.

Аллергия на гигиенические салфетки

Санитарные аллергии также часто называют гигиеническая прокладка дерматит, Это происходит, когда кожа вокруг паха реагирует на гигиеническую прокладку, используемую во время менструации. Это может быть вызвано ингредиентами в колодках.

По словам доктора Рачна Панде из Больница Рухенгери в Руанде, гигиенические прокладки не совсем чистые из хлопка. Многие производители утверждают, что гигиенические прокладки содержат хлопок, способный полностью поглощать кровяные жидкости. Однако в этом и заключается опасность гигиенических прокладок.

Большинство гигиенических гелевых прокладок содержат диоксины, синтетические волокна и продукты нефтехимии. Некоторые ингредиенты гигиенических прокладок некоторых марок также содержат пластик, который может вызывать определенные реакции во влагалище.

Затем цитируется Хаффингтон постгигиенические салфетки обычно содержат инфинсель. Это гелеобразный материал, который в 10 раз превышает вес жидкости. Гигиенические прокладки Infinicel, если их сжечь, образуют дымящийся черный дым из-за химического содержания в них. Отличается от органических прокладок, изготовленных из 100% органического хлопка.

У некоторых людей с чувствительной кожей у вас могут возникнуть реакции на химические вещества в гигиенических прокладках.

Санитарная аллергия обычно возникает со следующими характеристиками и симптомами.

  • Вокруг влагалища появляется красная сыпь
  • зудящий
  • Ощущение жжения, как жжение
  • беловатый
  • Влагалище набухает
  • Красноватая кожа
  • Зудящие комки возникают

Есть ли другие способы, кроме использования гигиенических прокладок для менструации?

В разных странах гигиенические прокладки - не единственное, что используется во время менструации. Есть тампоны, салфетки или менструальные чашки, чтобы удержать кровь. Однако большинство из этих женских продуктов содержат такие ингредиенты, как вискоза, вискоза и целлюлозная древесная масса.

Многие гигиенические прокладки и тампоны содержат эти ингредиенты. Где вискоза и вискоза представляют потенциальную опасность, потому что впитывающие волокна очень прочные, которые могут прилипать к стенкам влагалища. Эти волокна могут быть оставлены позади и увеличить риск поражения синдром токсического шока.

Поэтому есть несколько других альтернатив, которые вы можете попробовать, в том числе:

1. Выберите безопасную повязку

Органические гигиенические прокладки - это гигиенические прокладки, в которых используется 100% органический хлопок. Использование органических ингредиентов может предотвратить аллергию по сравнению с химически содержащими гигиеническими прокладками.

Также используйте прокладки, содержащие прокладки, содержащие гипоаллергенные ингредиенты. Это может предотвратить зуд и красную сыпь, которая является признаком аллергии на прокладки. Эти типы гигиенических салфеток обычно немного дороже, чем обычные гигиенические салфетки, но они помогут справиться с вашей кожей, чувствительной к гигиеническим прокладкам.

2. Держите в чистоте

Иногда кожа вызывает аллергию только потому, что чистота не поддерживается. Помимо регулярной смены прокладок, вам также необходимо как можно чаще очищать кожу вокруг влагалища. Какие прокладки или адгезив могут остаться вокруг влагалища и вызвать раздражение.

3. Используйте менструальную чашу

В отличие от гигиенических салфеток, эта менструальная чаша, имеющая форму воронки масла, не содержит отбеливающих ингредиентов, таких как ингредиенты гигиенических салфеток. Тогда инструмент, который также часто называют менструальной чашей, свободен от искусственных ароматов от химикатов. Область половых органов женщины, которые часто подвергаются воздействию химических веществ, действительно будет более подвержена зуду или даже раздражение влагалищной поверхности.

Вагинальный зуд во время менструации? Может быть вашей санитарной аллергией!
Rated 4/5 based on 1041 reviews
💖 show ads