Это объяснение, почему часто видят фотографии современной еды делают голодным

содержание:

Медицинское видео: Samadhi Movie, 2017 - Part 1 - Maya, the Illusion of the Self

Социальные сети, такие как Instagram, в некоторой степени повлияли на нашу жизнь. На самом деле, эти социальные медиа создали много тенденций в обществе. Не исключение из современных пищевых тенденций. Любая новая еда легко распространяется через социальные сети. Увидев фотографии продуктов питания в Instagram, мы часто испытываем искушение попробовать их, а также проголодаться. На самом деле, вы уже поели, и в это время он уже не ел. Разве это не правильно, видя фотографии еды, ты голоден?

Глядя на фотографии еды, теперь она становится голодной, как же так?

фото еды
Источник: Её

С помощью социальных сетей вы можете легко обмениваться и делиться фотографиями еды. Да, еда теперь стала интересным фотообъектом, помимо декораций или автопортретов.

Конечно, многие из вас не забывают сфотографировать современную еду, которая кажется смешной или интересной, прежде чем ее съедят. Похоже, это стало привычкой для многих людей. С огромным усилием, вы определенно ищетеуголи хорошие углы, поэтому еда выглядит привлекательно на экране handphone(HP). Без сомнения, фотографировать еду, чтобы сделать ее привлекательной, нелегко.

Тогда правильно, не правда ли, фотографии еды заставляют желудок внезапно проголодаться? По сообщению информационного агентства The Guardian, в соответствии с исследованиями под руководством д-ра. Кэтлин А. Пейдж из Университета Южной Калифорнии, фотографии еды могут сделать вас голодным. Это потому, что фотографии пищи, снятые нашим зрением, будут переданы нервами в мозг для перевода.

Исследования, проведенные в Соединенных Штатах (США), подтверждают, что фотографии жирных и жирных продуктов, таких как жареные продукты или мороженое может активировать части мозга, которые контролируют аппетит.

Глаза, первые чувства, пробуждающие вкус

еда после родов

Слышали ли вы когда-нибудь выражение, которое гласит: «Мы сначала едим нашими глазами»? Эту фразу повторил Апиций в римскую эпоху 1-го века.

Через ваши глаза вы видите еду и фотографии еды, которая может заставить ваш мозг реагировать, увеличивая ваше желание есть. С изображения, снятого глазом, затем передается по нервам в мозг. Мозг прикажет вашему телу есть. Ваше желание есть будет сильнее, если ваш мозг будет чувствовать себя «голодным».

Так что будьте осторожны с теми из вас, кто часто видит фотографии еды в социальных сетях. Может случиться так, что ваш аппетит возрастет, а потребление пищи станет больше обычного.

Если вы испытываете желание купить и попробовать продукты, фотографии которых отображаются в социальных сетях, это означает, что люди или аккаунты, которые отображают эти фотографии, успешно привлекают клиентов. Да, фотографии в социальных сетях специально сделаны для привлечения покупателей. Это одна из маркетинговых стратегий.

По данным The Guardian, сеть магазинов быстрого питания McDonald выпустила шоу, которое показывает, что есть много вещей, которые играют роль в создании интересных фотографий еды. Среди них освещение, которое влияет на цвет фотографии, затраченное время, сочетание цветов, расположение объекта, и что не менее важно, - это сама еда как объект.

Например, делать фотографии мороженого, которые нельзя делать долго, потому что мороженое растает. Съемка жареной курицы также приводит к лучшим результатам, если курица только что жареная и еще теплая, масло, которое все еще прикреплено к курице, производит свой собственный эффект, что делает фотографию более привлекательной.

Это объяснение, почему часто видят фотографии современной еды делают голодным
Rated 4/5 based on 2353 reviews
💖 show ads