Все еще часто заслуживают доверия, 4 мифа о простуде доказали, что это неправильно

содержание:

Медицинское видео: DOCUMENTAL 😜👍 MEGALODON,EL MONSTRUO EXISTE,BEST DOCUMENTARIES,DOCUMENTAL ONLINE,DOCUMENTAL 2017

Все люди, должно быть, пострадали от насморка или насморка, особенно каждый раз, когда вступают в сезон дождей. Тем не менее, многие люди считают, что привычка мыть шампунем по ночам или пить много льда также может заставить нас простудиться. Это правильно? Давай, узнай следующие холодные факты и мифы.

Множество холодных мифов, которым больше не нужно доверять

1. Оставляя мокрые волосы, можно простудиться

ночная ванна

Возможно, вам было лень сушить волосы по какой-то причине. Будь то из-за спешки, чтобы пойти в офис, ленивый, чтобы включитьфени так далее.

Многие думают, что это может вызвать простуду. На самом деле, это всего лишь миф, вы знаете.

Простуда возникает, когда вирус попадает в дыхательные пути и заражает их. Таким образом, оставление волос влажными, безусловно, не заразит дыхательные пути, если в них не проникнет вирус.

Это также разрушает другие мифы о простуде, например, в основном пить лед и мыть шампунем по ночам, что также вызывает простуду. Пока ваша иммунная система сильна, привычка не вызовет простуду.

2. Не разрешается пить молоко во время простуды.

молоко для похудения

Люди, страдающие простудой, часто избегают пить молоко или другие молочные продукты, потому что они могут увеличить количество слизи в горле. На самом деле это всего лишь миф.

По словам Джеймса Штекельберга, доктора медицины, профессора медицины в Медицинской школе Майо в Миннесоте, это не увеличит количество слизи.

Он на самом деле рекомендует есть крем-суп, мороженое, пудинг или молоко, чтобы помочь преодолеть ощущение горького языка, когда он болен. Это также полезно для снятия ангины, на которую часто жалуются при простуде.

3. Новая простуда распространится, если сопровождается лихорадкой

как долго вы должны отдохнуть от простуды и простуды

Лихорадка или нет, вы все равно можете распространять вирус простуды среди других людей. Потому что передача простуды произошла, начиная с первых 2-3 дней, даже если у вас нет лихорадки или даже симптомы простуды даже не появились. Эта цепочка передачи продолжается даже в течение следующих 7-10 дней.

4. Грипп лекарство может вылечить простуду

лекарство от сонного гриппа

Действительно, насморк или насморк является наиболее распространенным симптомом гриппа. По этой причине большинство людей немедленно примут лекарство от простуды, чтобы избавиться от раздражающего насморка.

К сожалению, лекарства от простуды не эффективны при лечении простудных заболеваний. По словам родителей, лекарство от простуды работает только для борьбы с вирусом гриппа, а не для облегчения простуды, вызванной другими вирусами, кроме вируса гриппа.

Предоставление антибиотиков также будет иметь тот же эффект. Потому что антибиотики эффективно работают только против бактерий, поэтому это не поможет бороться с вирусом, вызывающим простуду.

Если вы продолжаете принимать антибиотики, которые на самом деле не нужны, это может привести к устойчивости бактерий в организме. На самом деле, вы можете испытывать диарею или грибковые инфекции из-за передозировки антибиотиков.

Все еще часто заслуживают доверия, 4 мифа о простуде доказали, что это неправильно
Rated 4/5 based on 1051 reviews
💖 show ads