Ревматические симптомы могут быть более серьезными, если вы все еще продолжаете курить

содержание:

Медицинское видео: SOCIAL ANXIETY EXPLAINED: anxiety triggers

Ревматизм или ревматоидный артрит - это хроническое воспаление, поражающее суставы конечностей. Ревматические симптомы обычно характеризуются болью, припухлостью или тугоподвижностью в суставах рук и / или ног. Ревматизм вызван иммунной системой организма, которая проникает в здоровые клетки суставов. Но если вы активный курильщик, у которого также есть ревматизм, вы должны попытаться бросить курить. Потому что симптомы рецидивирующего ревматизма могут быть одной из опасностей курения, которая часто не осознается.

Ревматизм часто повторяется и его трудно лечить, что является признаком опасности того, что курение часто пропускается

Если у вас артрит, это означает, что ваша иммунная система имеет расстройство. Даже если симптомы могут исчезнуть и появиться снова, ревматизм может продолжать ухудшаться, он даже не может исчезнуть, особенно если вы все еще трудолюбивый курить. Опасность курения при ревматических симптомах в обострении вашего ревматизма может быть отражена несколькими способами.

Во-первых, химические вещества в сигаретном дыме, которым вы дышите, могут вызвать воспаление в организме, которое вызывает ревматические симптомы. Природа сигарет, которые вызывают раздражение и воспаление, в конечном итоге приводит к тому, что у людей, у которых уже есть ревматизм, симптомы хуже, чем у некурящих ревматических пациентов. В одном исследовании даже сообщалось, что люди, которые были активными курильщиками в течение 10 лет, имели более высокий риск развития ревматизма, чем некурящие.

Опасность курения может также снизить эффективность ревматических препаратов. Причина в том, что процесс воспаления будет продолжаться непрерывно, когда вы продолжаете курить, так что лекарственные вещества больше не будут бороться с воспалением. В результате ревматические симптомы становятся более трудными, даже после приема лекарств.

Курение ухудшает симптомы и затрудняет лечение ревматизма.

Активные курильщики также, как правило, испытывают трудности в физической активности, потому что им мешает способность сердца и легких резко ухудшаться. Фактически, физическая активность и умеренные физические нагрузки являются ключевыми для лечения ревматических симптомов в дополнение к употреблению наркотиков.

Для некоторых людей курение даже используется как отвлечение от боли, вызванной ревматическими заболеваниями. Эффект от курения может тормозить работу нервов, вызывая временные ощущения. Но с другой стороны, последствия воспаления будут продолжаться и причинять вред постоянно. Таким образом, не осознавая этого, курение, которое было предназначено для облегчения симптомов ревматизма, на самом деле еще больше уменьшило бы прочность суставов тела.

Кроме того, необходимо прооперировать симптомы ревматизма, которые уже плохо развиваются. Курение увеличивает риск осложнений от этих усилий, потому что это мешает наркозу, метаболизму лекарств, частоте сердечных сокращений, дыханию и кровяному давлению. У некурящих в полевых условиях ревматический процесс восстановления намного лучше, чем у активных курильщиков.

Юк, начни бросать курить, чтобы предотвратить ревматизм

Воспаление суставов вследствие ревматизма может повлиять на долговременное повреждение и не может быть восстановлено, особенно если оно уже тяжелое.

Таким образом, прекращение воспаления путем употребления наркотиков и здорового и активного образа жизни для предотвращения повреждения суставов будет еще более полезным, если будет поддержано усилиями по прекращению курения.

Отказ от курения полезен не только для облегчения ревматических симптомов, но и является фактором риска других хронических воспалений. Отказ от курения может также снизить риск возникновения других заболеваний, связанных с хроническим воспалением, таких как рак, инсульт, сердечно-сосудистые заболевания и повреждение костей и мышц. Кроме того, природа аутоиммунных заболеваний, таких как ревматизм, может также вызвать ускорение повреждения кровеносных сосудов, таких как атеросклероз, потому что воспаление происходит постоянно.

Ревматические симптомы могут быть более серьезными, если вы все еще продолжаете курить
Rated 5/5 based on 953 reviews
💖 show ads