Выявление эффективности биотиновых добавок для уменьшения выпадения волос

содержание:

Медицинское видео: 210th Knowledge Seekers Workshop - Feb 8, 2018

Биотиновая добавка илиB7. также известный как витамин H (Haar and Haut, что означает волосы и кожа), его преимущества давно известны для поддержания здоровых волос, кожи и ногтей.Считается, что преимущества биотина для волос способствуют укреплению и густые волосы как хорошо уменьшить выпадение волос, Это правильно?

Преимущества биотина для густых, красивых и здоровых волос

Биотин - это комплекс витамина В, который можно найти в добавках и продуктах питания. Источниками пищи с наибольшим количеством биотина являются орехи (особенно миндаль), яичные желтки, соевые бобы и рыба. Другие источники включают цельнозерновой хлеб, сыр, авокадо, малину и цветную капусту.

Бактерии в вашем кишечнике также могут вырабатывать достаточное количество биотина для удовлетворения потребностей вашего организма. Поэтому проблема нехватки биотина довольно редко встречается в обществе.

В организме биотин реагирует со специальными ферментами, которые вырабатывают аминокислоты для выработки белков. Волосы сделаны из кератина, который является белком. Вот почему считается, что преимущества биотина способствуют здоровому росту волос.

Тем не менее, медицинские исследования, посвященные преимуществам биотина для предотвращения выпадения волос, все еще очень ограничены.До настоящего времени было мало доказательств того, что увеличение потребления биотина может помочь улучшить рост волос.

Одно исследование было проведено в 2015 году. Женщинам с тонкими волосами давали морские белковые добавки (MPS), содержащие биотин и таблетки плацебо, два раза в день в течение 90 дней. В результате женщины, которые потребляют MPS, испытывают значительный рост волос в областях, которые испытывают выпадение волос.

Но на самом деле, некоторые свежие продукты, содержащие биотин, также содержат несколько других витаминов, которые также могут помочь сохранить здоровые волосы. Одним из них является витамин А и В6.

Рекомендуемая дозировка биотиновых добавок

Управление по контролю за продуктами и лекарствами не рекомендуется давать биотиновую диету в день, потому что случаи дефицита биотина встречаются довольно редко. Однако дозы биотина могут варьироваться в зависимости от возраста, пола и общего состояния здоровья.

Эксперты рекомендуют следующие рекомендации по дозировке.

  • Любой, кому 10 лет или старше, должен получать от 30 до 100 мкг в день.
  • Младенцы и дети должны получать 10-20 мкг в день (в возрасте 0-3 лет). 25 мкг (возраст 4-6 лет) и 30 мкг (возраст 7-10 лет).

Женщинам, которые беременны или кормят грудью, может потребоваться большее количество биотина.

Поговорите со своим врачом о правильном ежедневном приеме для вас. Врачи могут дать рекомендации о том, как безопасно увеличить дозы биотина, чтобы обеспечить максимальную пользу. Вы можете выполнить рекомендуемую дозу биотина через меню питания или принимая биотиновые добавки.

Выявление эффективности биотиновых добавок для уменьшения выпадения волос
Rated 5/5 based on 1199 reviews
💖 show ads