Psstt ... Пение Упражнения может помочь уменьшить привычки храпа каждую ночь

содержание:

Громкий звук храпа нарушает не только сон окружающих вас людей, но и качество вашего сна. Что ж, рад, что вы любите петь или петь в ванной. Исследование показало, что пение может быть способом избавиться от храпа, точного и без побочных эффектов.

Пение, как убрать храп без побочных эффектов, которые оказались эффективными

В сообщении со страницы NHS Choice группа исследователей из Royal Devon и Exeter NHS Foundation Trust обнаружила, что практика пения может быть эффективным способом избавления от храпа. Этот вывод был получен после наблюдения 127 человек, которые имеют легкий храп с хроническим храпом из-за апноэ во сне.

Исследование показало, что люди, которых просили регулярно выполнять 20-минутные вокальные упражнения в течение 3 месяцев, стали реже храпеть, чем те, кого не просили петь. Те, кто практикует вокал каждый день, также демонстрируют более высокую выносливость во время занятий и не проявляют сонливости в течение дня.

По словам исследователя, регулярные певческие упражнения могут снизить тяжесть храпа, частоту храпа и объем храпа, что в конечном итоге может улучшить качество сна участников. Это обратно пропорционально тем, кто не занимается пением.

Почему это так?

Пока мы спим, мышцы тела будут расслабляться. В том числе мышцы языка и дыхательных путей в задней части горла. Ослабление дыхательных мышц сужает дыхательные пути, так что они становятся более склонными к вибрации при дренировании воздухом из легких, в то время как положение языка во время сна, слабо отведенное назад, блокирует прохождение воздуха во время сна. Сочетание этих двух вещей тогда производить характерный раздражающий храпящий звук.Кроме того, мышечная масса тела будет уменьшаться и расслабляться естественным образом с возрастом.

Как сообщает на странице Livestrong, Элис Оджай, тренер по вокалу и музыке, сказала, что пение тренирует силу мышц в задней части горла, а также укрепляет язык и мягкие ткани в задней части рта. Исследователи также пришли к выводу, что пение увеличит силу мышц пищевода и его окружения, так что ему нелегко расслабиться и сделать узкие дыхательные пути во время сна.

Это исследование, но все еще имеет много ограничений, и необходимы дальнейшие исследования. Тем не менее, этот вывод представляет альтернативный способ устранения нового и безопасного храпа.

Как практиковать пение, чтобы уменьшить привычку храпа во время сна

Не бойтесь и не смущайтесь, если у вас плохой голос во время пения. Вам не нужно по-настоящему понимать, как читать весы, как профессиональный музыкант, чтобы практиковать, как уменьшить этот храп.

Просто произнеси это"La la la" или "ma ma ma" от самого низкого до самого высокого уровня, который вы можете, затем обратно от самого высокого до самого низкого тона. После этого замените произношение на звук «Ун-г». Звук "ung" заставляет мягкие ткани вашего неба касаться спинки языка, и звук "gah" вернется в исходное положение.

Повторяя эти звуки, вы тренируете мышцы вокруг горла, чтобы они были сильнее и не давали им расслабиться во время сна.

Не только пение упражнения для уменьшения храпа

Об этом сообщили на странице «Медицинские новости сегодня». Малкольм Хилтон, ЛОР-врач в больнице Эксетера, медицинский факультет Университета Эксетера, сказал, что устранение храпа - это не просто одно. Практика пения в одиночку, конечно, вовсе не обязательно прекращает храпеть

Хилтон рекомендует сопровождать его изменениями образа жизни. Например:

  • Похудеть
  • Сокращение потребления алкоголя
  • Бросить курить
  • Избегайте использования транквилизаторов
  • Убедитесь, что вы пьете достаточно воды перед сном

В дополнение к изменениям в образе жизни, перед сном вы также можете сделать ряд вещей, а именно:

  • Измените положение для сна. Поставьте голову выше во время сна.
  • Чистый нос, сон с заложенным носом облегчает возникновение храпа
  • Держите спальню влажной. Слишком сухой воздух может раздражать носовые и горловые перепонки и вызывать отек. Увлажнители или увлажнители в домашних условиях могут помочь вам поддерживать влажность в помещении.
Psstt ... Пение Упражнения может помочь уменьшить привычки храпа каждую ночь
Rated 4/5 based on 1411 reviews
💖 show ads