Psst, эта спальная подушка может предотвратить появление морщин на лице

содержание:

Медицинское видео: How To Take Care Of Your Face At Night

Каждый хотел бы спать с помощью подушки. Однако оказывается, что плохое спальное положение и неправильное использование подушек могут вызвать появление морщин на лице. Тогда как избежать морщин на лице из-за неправильного положения для сна или неправильного выбора подушек? Обратите внимание на отзывы ниже, да.

Почему морщины могут появиться на лице?

Морщины на лице могут быть вызваны несколькими факторами. Эксперты делят морщины на 4 группы, а именно: морщины с выражением (морщины, вызванные экстрактом лица), атрофические морщины (вызванные атрофией или повреждением кожи), гравитационные морщины (вызванные давлением на лице, особенно во время сна) и те, последнее - это эластичные морщины, вызванные воздействием солнца.

Выражения лица формируются из 43 мышечных движений и могут производить 100 тысяч вариаций выражения лица. Кожа лица будет реагировать на все движения на вашем лице, такие как улыбка, хмурое выражение лица и другие выражения лица. Выражения, которые продолжают появляться, оказывается, со временем могут появиться морщины на лице. Первоначально эти морщины появляются только при выражении. Однако со временем эти морщины могут остаться на вашем лице.

Какая связь между морщинами на лице и спящим положением?

Не только из-за мимики, спящего положения и использования подушек также могут появиться морщины на лице. Например, положение для сна, которое наклонено в одну сторону, прижимает лицо к стороне подушки. В молодом возрасте эти морщины обычно исчезают утром, то есть через несколько часов после того, как вы проснулись. Однако, когда вы становитесь старше, морщины из-за спящего положения могут быть постоянными и постоянными на вашем лице.

Со временем линии старения и морщины на лице также станут глубже и заставят лицо выглядеть стареющим.

Есть ли действительно специальная подушка против морщин?

Сегодня исследователи обнаружили специальный тип подушки, которая может предотвратить появление морщин на лице. Когда вы спите на боку, ваше лицо (особенно края лба, щеки, глаза и рот) будет прижиматься к подушке. Акцент, который происходит непрерывно, по-видимому, способен создавать морщины на области глаз, краю лба и губах.

Тем не менее, на подушках против морщин (также известный как подушка красоты), давление будет распространяться, поэтому акцент на каждой части будет одинаковым. Акцент будет делиться на подушку, до лба и подбородка. Кроме того, уровень подавления также уменьшится, поэтому не будет складок во время сна.

Подушка против морщин (косметическая подушка)

Это может произойти, потому что структура подушки уникальна, поэтому, когда вы лежите на ней, ваше лицо не нажимает на подушку и становится морщинистым. Фактически, основываясь на проведенных исследованиях, использование таких подушек фактически может уменьшить морщины на лице, особенно морщины на краях лба, глаз и вокруг губ.

Советы по поддержанию молодости кожи

Помимо использования специальных подушек, есть еще несколько способов предотвращения появления морщин на лице или других признаков старения. Вот советы.

  • Старайтесь спать в положении лежа, чтобы лицо не было подавлено.
  • Бросьте курить, потому что оказывается, что сигареты очень способствуют появлению морщин на лице.
  • Защитите себя от чрезмерного солнечного света. Поэтому всегда используйте егосолнцезащитный крем когда вы выходите на улицу, где вы будете подвергаться воздействию прямых солнечных лучей в течение длительного времени.
  • Используйте крем, который содержит натуральные ингредиенты, такие как алоэ вера или то, что часто называют алоэ вера. Этот натуральный материал, оказывается, предотвращает повреждение кожи из-за ультрафиолетового излучения солнца. Использование кремов, содержащих этот материал, может быть использовано до, во время или после воздействия солнечного света. Кроме того, алоэ вера также обладает способностью успокаивать кожу, поэтому она может вызывать чувство комфорта и свежести после воздействия солнечных лучей.
  • Прилежное использование кремов для лица каждый день может помочь улучшить регенерацию кожи лица, сохранить ее эластичность и предотвратить появление морщин на лице.
  • Ешьте продукты, богатые антиоксидантами, такие как фрукты и овощи. Содержание антиоксидантов очень хорошо для предотвращения старения на вашем лице.
  • Регулярные упражнения заставляют вас чувствовать себя счастливыми и помогают предотвратить уменьшение мышечной силы в вашем теле. Кроме того, физические упражнения также могут поддерживать здоровье кожи.
Psst, эта спальная подушка может предотвратить появление морщин на лице
Rated 5/5 based on 2704 reviews
💖 show ads