Как правильно и безопасно употреблять белую воду

содержание:

Прилежно питьевая вода имеет много преимуществ для здоровья. Один из них помогает похудеть. Исходя из этой теории, многие люди «вдохновляются» на то, чтобы придерживаться диеты с водой, не сопровождаясь едой и питьем в течение нескольких дней. Какой безопасный способ для водной диеты?

Правда ли, что, употребляя простую воду, вы можете похудеть?

Питьевая вода может помочь вам похудеть различными способами. Как?

Регулярно пейте воду для работы почек, чтобы избавиться от вредных отходов и токсинов в организме. Питье достаточного количества воды также делает пищеварительную систему более эффективной, предотвращая запоры и контролируя аппетит.

Адекватные потребности в жидкости также помогают организму быстрее работать, чтобы сжигать жир. По крайней мере 8 стаканов воды (± 2 литра) могут сжигать до 100 калорий в день. Снизить калории, если пить холодную воду, можно еще больше.

Увеличение питьевой воды также помогает сократить лишний вес воды, так что вы можете потерять лишний вес.

Преимущества питьевой воды в краткосрочной перспективе могут непосредственно ощущаться людьми, которые имеют заболевания сердца, высокое кровяное давление, высокий уровень холестерина, диабет и избыточный вес. Но если она нацелена исключительно на потерю веса, новая диета с белой водой покажет реальные результаты после того, как будет проведена в долгосрочной перспективе.

Правильный и безопасный способ есть воду

Диета только с питьевой водой может быть выполнена только с 24 часов домаксимум 3 дня, Более того, будет много потенциальных проблем со здоровьем, которые возникают.

После 3 дней употребления только минимального питания без приема пищи мозгу будет не хватать питания, поэтому работа замедлится. В результате вы испытываете трудности с концентрацией внимания, часто ошеломлены, легко воспламеняются эмоциями, пока не становитесь уязвимыми для галлюцинаций. Это может привести к рецидиву мигрени. Тело потеряет больше белка в первые 72 часа воды, и мышцы тела будут медленно сокращаться.

Итак, как правильно приготовить водную диету?

В идеале лучше выбрать правильное время для начала диеты, когда организму не нужно слишком много энергии.

Если вы выбрали правильное время, вы должны подготовить свое тело к адекватному питанию задолго до того, как вы начнете диету. Вы можете начать уменьшать порцию больших блюд и закусок за несколько дней до водной диеты, но при этом убедитесь, что блюда разнообразны и содержат питательные вещества и высокую энергию.

Начните медленно с употребления богатых питательными веществами напитков, таких как наполнитель сока или смузи в первые дни диеты.

В то время как вы находитесь на водной диете, избегайте упражнений слишком много, чтобы не обезвоживать. Также избегайте пить больше воды, чем обычно во время диеты. Питье слишком большого количества воды может изменить ваше здоровье.

Немедленно прекратите диету, когда заболеете или почувствуете себя очень слабым в середине времени.

Когда вы заканчиваете свой рацион питьевой водой, избегайте употребления слишком много сразу. Начинайте есть снова постепенно, чтобы избежать болей в животе и других расстройств пищеварения.

Не каждый может есть воду

Диета питьевой воды не может быть сделана всеми. Пожилые люди и дети в возрасте до 18 лет не допускаются на эту диету.

Кроме того, людям со следующими состояниями также не разрешается соблюдать диету для питья воды, поскольку это может вызвать дальнейшие проблемы со здоровьем:

  • расстройства пищевого поведения
  • недостаток веса
  • беременные или кормящие грудью
  • проблемы с сердцем
  • диабет 1 типа
  • неконтролируемая мигрень
  • проходит переливание крови
  • принимать определенные лекарства

Если у вас есть определенные проблемы со здоровьем, но вы планируете употреблять воду более 24 часов, сначала проконсультируйтесь с врачом.

Хорошая диета - это здоровое питание и физические упражнения.

По данным Академии питания и диетологии, диета с белой водой не идеальна для похудения. Лучший способ похудеть - это сочетание здоровых привычек питания (таких как уменьшение потребления соли, сахара и жира) и регулярных физических упражнений, которые выполняются постепенно.

Как правильно и безопасно употреблять белую воду
Rated 5/5 based on 2092 reviews
💖 show ads