Сколько лейкореи все еще нормальное в день?

содержание:

Медицинское видео: Shrek Retold

«Лейкорея - одна из причин, по которой женщины обращаются к врачу», - говорит доктор Майкл Цакович, акушер в Векснерском медицинском центре штата Огайо. Хотя выделения из влагалища - это нормальная вещь, которая случается со всеми женщинами, иногда есть некоторые необычные признаки, которые заставляют их бояться быть атакованными венерическим заболеванием, одним из которых является то, что количество выделений из влагалища за день слишком много.

Итак, как отличить нормальные и аномальные выделения из влагалища? Какое количество выделений из влагалища за день все еще считается нормальным? Вы можете найти все ответы через следующий обзор.

Сколько влагалищных выделений в день все еще в норме?

Когда вы испытываете выделения из влагалища, это на самом деле признак того, что вы производите яйца из яичника (яичника). Этот процесс также называется овуляцией или выпуском яиц в маточную трубу. Итак, выделения из влагалища - это нормальная вещь, которая случается с женщинами каждый месяц.

Лейкорея и другие жидкости, происходящие из шейки матки, обычно выполняют одну и ту же основную функцию, а именно поддержание нормального баланса рН во влагалище. Кроме того, вагинальная жидкость также может помочь смазать влагалище во время полового акта.

По словам доктора Мишель Тхам Мез, врач-акушер из Медицинской школы Икан на горе Синай, женщины в среднем производят 1-4 миллилитра (мл) вагинальной или вагинальной жидкости в день, что эквивалентно одной-двум столовым ложкам, как сообщает «Здоровье женщин». Можно сказать, что количество выделений из влагалища является нормальным, если оно не сопровождается резким запахом.

Тем не менее, на самом деле нет точных указаний относительно количества выделений из влагалища в день, который считается нормальным. Потому что на многие или, по крайней мере, на количество выделений из влагалища влияют несколько факторов, в том числе использование противозачаточных таблеток, беременность, влияние диеты, стресс или сексуальная активность.

Женщины в менопаузе или в постменопаузе часто имеют более или менее влагалищные выделения. Это связано с тем, что уровень эстрогена у женщин в менопаузе имеет тенденцию изменяться, так что это также влияет на количество выделений из влагалища.

Однако, если вы обнаружите более 4 мл выделений из влагалища в день, хорошо немедленно обратиться к врачу. Причина в том, что чрезмерные выделения из влагалища могут указывать на бактериальную или грибковую инфекцию во влагалище, которая требует немедленного лечения.

преодолевая чрезмерные выделения из влагалища

Распознать характеристики нормальных и аномальных выделений из влагалища

Чтобы отличить нормальные и аномальные выделения из влагалища, вы можете увидеть их по цвету, консистенции, объему и запаху. Нормальные выделения из влагалища обычно белые или прозрачные, толстые или тонкие и не пахнут. Если ваши выделения из влагалища имеют тенденцию пахнуть, не спешите сначала паниковать. Это не будет проблемой, пока запах только слабый или не слишком жгучий.

Слабый беловатый запах исходит от клеток шейки матки и кожуры влагалища. Если вы обнаружите, что выделения из влагалища немного желтые, это также имеет тенденцию быть нормальным из-за взаимодействия с воздухом.

Между тем аномальные выделения из влагалища, вызванные грибковой инфекцией, характеризуются густыми белыми выделениями из влагалища, сыроподобной текстурой и имеют тенденцию быть без запаха. Это состояние обычно сопровождается другими симптомами, такими как зуд, раздражение и боль во время полового акта. Если количество выделений из влагалища очень велико и имеет неприятный запах, это признак бактериальной бактериальной инфекции.

Чтобы преодолеть проблему чрезмерных выделений из влагалища, постарайтесь улучшить свою диету и многократно употреблять йогурт. Йогурт содержит пробиотики, которые не только помогают поддерживать хорошие бактерии в кишечнике, но также поддерживают естественные бактерии во влагалище.

Кроме того, используйте хлопковое нижнее белье и заменяйте его как можно чаще, чтобы влагалище оставалось сухим. Избегайте использования ароматизированного мыла, геля, антисептика, а также спринцеваниепотому что это может повлиять на баланс рН и бактерий во влагалище. Кроме того, используйте безопасный секс, используя презервативы, чтобы избежать венерических заболеваний.

Сколько лейкореи все еще нормальное в день?
Rated 5/5 based on 2614 reviews
💖 show ads