Нет мышц, как палец может двигаться и удерживать нагрузку?

содержание:

Если вы видите руку человека, возможно, вы видели мышцу. Ну, а как насчет пальцев? Вы когда-нибудь видели, чтобы пальцы людей имели мышцы? Может быть, у пальцев нет мышц? Тогда как пальцы могут поднимать разные вещи, если у них нет мышц? Проверьте отзывы здесь.

Правда ли, что у пальцев нет мышц?

Мышцы - это активный инструмент человека. Без мышц люди не могут свободно перемещать кости рук, ног и других частей тела. Но как насчет пальцев? Это правда, у пальцев нет мышц, хотя они могут двигаться.

Даже если нет мышц, пальцы все еще могут хорошо работать. Это все потому, что, несмотря на отсутствие мышц на пальце, на ладони и предплечье (от локтя до запястья) 34 мышцы, благодаря которым пальцы работают хорошо.

Мышцы, которые делают пальцы, могут делать разные вещи. Например, открыть дверь, хлопать в ладоши, указывать пальцем, пожимать руки, держать сумку, играть в мобильные телефоны и другие.

Пальцы и ладони имеют очень сложную структуру. Каждая рука имеет 27 костей и несколько суставов. Общее количество костей в руке составляет почти четверть костей человеческого тела.

Как двигаются пальцы?

Как люди могут печатать, играть на пианино и делать что-то пальцами? Все сосредоточено на мозге. Мышцы в ладонях и предплечьях будут работать только тогда, когда мозг скажет им сделать это. Действительно, так много важных вещей должно быть сделано вручную. Фактически, около четверти мозга имеет задачу контролировать движение мышц в руке, чтобы двигать пальцем.

Мозг посылает сообщения нервам, которые связаны с мышцами ладоней и предплечий. Сообщение говорит, что определенные мышцы должны быть сжаты, а другие мышцы расслаблены. Так что желаемое движение произойдет.

Мышцы в ладонях и предплечьях прикрепляются к сухожилиям. Это сухожилие, которое соединит каждую мышцу с определенными костями пальцев. Сухожилие - это сильная соединительная ткань, которая связывается с мышцами и костями. Это сухожилие, наконец, двигает пальцем, как вы приказали.

Когда мышца сокращается, мышца тянет сухожилие, которое затем тянет кость и двигает ее. Таким образом, простой мозг заставляет нервы ладоней двигать сухожилиями и костями пальцев.

Какие нервы связаны с рукой, чтобы двигать пальцем?

Есть два основных нерва (на рисунке ниже желтый) для перемещения пальца, срединного нерва и локтевого нерва. Срединный нерв приведет к большому, указательному, среднему пальцу и части безымянного пальца. В то время как локтевой нерв является частью нерва, который передает сообщение от мозга, чтобы переместить мизинец и половину безымянного пальца. Ниже приведено изображение пальца и нервов, отвечающих за доставку сообщения.

Источник: muscleandjoint.ca

Например, чтобы переместить мизинец, мозг отправит сообщение локтевому нерву, затем локтевой нерв сократит мышцы на ладони, чтобы он двигал сухожилиями мизинца. Пока, наконец, мизинец не будет двигаться.

У каждого пальца есть сустав, который тоже можно двигать

Каждый палец также может двигаться, хотя он не двигается широко в любом направлении. Каждый палец имеет 3 кости, за исключением большого пальца, который имеет только 2 кости.

Между костями есть сустав. Именно этот сустав заставляет пальцы двигаться. Суставы между костями пальцев могут быть перемещены только одним способом, сгибанием и разгибанием или сгибанием и выпрямлением. Это означает, что палец может только двигаться, а затем снова выпрямиться.

Если вы двигаете пальцем, вы можете только согнуть его в одном направлении и снова вернуть прямо, верно? Ну, это то, что подразумевается под сгибанием и выпрямлением.

Специально для большого пальца, кроме сгибания и разгибания, суставы также могут двигаться более свободно, чем другие пальцы.

Старайтесь чувствовать присутствие мышц, когда ваши пальцы двигаются

Выровняйте руки вперед ладонями вниз и безвольно вытяните пальцы. Затем держите руки прямо, сжимая кулаки. Чувствуете ли вы какие-либо движения мышц, например, когда вас притягивают к нижней части руки? Ну, это один из признаков того, что палец двигается мышцей, которая находится вне пальца.

Нет мышц, как палец может двигаться и удерживать нагрузку?
Rated 4/5 based on 1988 reviews
💖 show ads