Это могло быть затронуто полом через сиденье общественного туалета?

содержание:

Медицинское видео: Kids React to Gay Marriage

Даже при том, что это выглядит чистым, общественное унитаз все еще вызывает беспокойство. Потому что в туалете, как известно, гнездятся всевозможные микробы. Вот почему многие люди предпочитают приземистые туалеты, опасаясь заражения микробами, не говоря уже о том, чтобы заболеть венерическим заболеванием с сиденья унитаза. Подождите минуту, правда ли, что венерическое заболевание может передаваться через сиденье унитаза? Вот объяснение.

Можно ли заболеть венерическим заболеванием с сиденья унитаза?

мочиться после секса

В основном, вирус проникает в организм через слизистые оболочки, а именно тип кожи, обнаруживаемый во рту, половых органах и заднем проходе. Вирусы также могут проникать в организм через поверхность открытой кожи (раны) или слезной жидкости.

По словам доктора Мэри Джейн Минкин, клинический профессор акушерства и гинекологии в Йельской медицинской школе, большинство бактерий не может жить вне человеческих тканей. Потому что ткани организма человека являются идеальной средой для роста бактерий.

Между тем, Филип Терно, доктор философии, профессор медицины из медицинского центра Нью-Йоркского университета в Лангоне, сказал, что вирус герпеса, хламидиоз и гонорея могут существовать вне человеческого тела только около 10 секунд. Это означает, что как бактерии, так и вирусы, вызывающие венерические заболевания, не могут жить вне организма в течение длительного времени.

Таким образом, почти невозможно человек заражается венерической болезнью через общественное унитаз, полотенце или другой предмет, используемый зараженным человеком.

Кроме того, бактерии или вирусы, которые вызывают венерические заболевания, также не будут унесены мочой. Поэтому бактерии или вирусы не будут прилипать к холодным и твердым поверхностям, таким как туалеты.

Что должно быть более тревожным, так это передача через контакт между кожей (прикосновение) или ртом (поцелуй). Да, поцелуи могут распространять герпес. Фактически, более влажные и глубокие поцелуи могут распространять гонорею и хламидиоз.

Между тем, контакт с кожей и кожей может также распространять инфекции, такие как генитальные бородавки, герпес, чесотка и лобковые вши.

Как безопасно пользоваться общественными туалетами

хочу постоянно мочиться нервничать

Хотя сиденье унитаза не вызовет венерических заболеваний, ему никогда не помешает защитить себя от воздействия микробов в унитазе. Хитрость заключается в том, чтобы сначала очистить сиденье унитаза салфеткой перед его использованием.

После того, как вы закончили мочеиспускание или большие, очистите и вытрите половые органы насухо, чтобы предотвратить попадание микробов в ваши половые органы. Не забудьте промыть (вровень) туалет для полоскания микробов, которые все еще остаются в туалете.

Ваша собственная иммунная система является основной защитой от инфекционных заболеваний в общественных туалетах. Самое главное это ты мыть руки после туалета

Мытье рук - это не просто мытье, растирание, полоскание и просто сушка. Правильно и правильно выполняйте технику мытья рук в течение 20-30 секунд на всех частях ладоней и пальцев, в том числе под ногтями. Дайте легким втираниям между пальцами ослабить и выпустить микробов, которые застряли в руке. После этого тщательно промыть и высушить с помощью машины для сушки тканей или рук.

Мало того, используйте сухие ткани, закрывая кран и касаясь ручки дверцы унитаза, выходя из туалета. Это полезно для предотвращения попадания микробов в руки при возвращении к занятиям.

Это могло быть затронуто полом через сиденье общественного туалета?
Rated 4/5 based on 2425 reviews
💖 show ads