Посоветуйтесь с врачом по семейной подписке, секрет здоровой жизни, который часто недооценивают

содержание:

Проверьте, является ли врач правильным выбором для лечения заболевания, если оно не работает с домашними средствами. Ну, у вас есть доктор, который стал семейным клиентом? Или вы всегда меняете врачей каждый раз, когда у вас есть жалоба на здоровье?

На самом деле нет ничего плохого в двух вариантах. Просто для долгосрочного здоровья будет гораздо больше пользы, если у вас будет один врач, который будет проверять ваше здоровье, а не менять.

Всегда проверка с одним и тем же врачом может помочь сохранить ваше здоровье

Заявления о медицинском страховании проконсультируйтесь с врачом на наличие симптоматических заболеваний.

К счастью, у вас был врач, который проверял ваше состояние каждый раз, когда вы больны, или когда выполняли обычную проверку здоровья. Согласно недавнему исследованию из St., вероятность того, что вы сможете жить дольше, будет еще выше. Практика Леонарда и медицинский факультет Университета Эксетера в Великобритании.

Исследования, опубликованные в Британском медицинском журнале, проводились в девяти странах. В результате 82 процента сказали, что между осмотром одного и того же врача была положительная связь для улучшения общего состояния здоровья. Это касается врачей общей практики, врачей-специалистов, психиатров.

Почему это? Д-р Денис Перейра Грей, как один из исследователей, а также преподаватель в Университете Эксетера, объяснил, что это все из-за постоянного общения между врачами и пациентами. Не осознавая этого, эта коммуникация способна построить хорошие отношения и повысить доверие пациента к врачу, который занимается этим.

С другой стороны, пациентам также будет удобнее консультироваться с врачом по всем их жалобам на здоровье, потому что они чувствуют себя знакомыми и доверчивыми. Точно так же врачи, которые долгое время обращались с этими пациентами, наверняка поймут историю и тонкости состояния здоровья своих пациентов.

Даже если врач уже является семейным клиентом, он также понимает состояние здоровья ваших родителей или детей. Наконец, совет и лечение могут быть более оптимальными.

Короче говоря, наличие комфорта и взаимного доверия между врачами и пациентами определяет успех процесса лечения и лечения.

Что лучше, хорошие отношения с врачом или сложное медицинское устройство?

второе мнение

Неоспоримо, что технологии в виде современных медицинских приборов действительно вносят важный вклад в работу врачей по ускорению процесса выздоровления пациентов. Однако процесс заживления может быть менее оптимальным или даже иметь тенденцию быть медленным, если он не включает фактор доверия между врачами и пациентами.

В этом смысле, вернитесь к тому же врачу, чтобы проверить, что ваше состояние здоровья является одним из важных ключей к поддержанию здоровья. Это объяснил доктор Марк Сигел, преподаватель и специалист по внутренним болезням в Медицинском центре Нью-Йорка Лангоне в Нью-Йорке, США.

Еще один случай с пациентами, которые часто взаимно врачуют каждый раз, когда вы обращаетесь за лечением. Вы как пациент всегда должны повторять жалобы на историю болезни и жалобы, которые вы испытываете. Автоматическое обследование также должно начинаться очень рано, потому что врач не совсем понимает состояние вашего здоровья.

Не просто иметь хорошие отношения с врачом

домашний уход, домашний уход

На самом деле установление связи и хороших отношений относится не только к врачу, который вас обслуживает, но и к медсестрам, ассистентам, акушеркам, фармацевтам, к администратору клиники или к вашей подписной больнице. Потому что все эти комбинации - команда, которая помогает друг другу предоставлять лучший сервис для вашего здоровья.

Следующим шагом, который вы должны сделать, является следование всем советам доктора и его команды, которые помогут направить ваш процесс заживления.

Посоветуйтесь с врачом по семейной подписке, секрет здоровой жизни, который часто недооценивают
Rated 4/5 based on 2852 reviews
💖 show ads