Может ли кофе продлить возраст людей с хронической почечной болью?

содержание:

Медицинское видео: How Not To Die: The Role of Diet in Preventing, Arresting, and Reversing Our Top 15 Killers

подпрограммы ngopiбудь то дома, в офисе или кафе, стало частью жизни многих людей. Кофе не только отталкивает сонливость, согласно недавним исследованиям содержание кофеина в кофе полезно для людей с хроническим заболеванием почек. Однако правда ли это? Давай, узнай ответ в следующем обзоре.

Потенциальный кофеин в кофе для хронической боли в почках

Исследование нефрологической диализной трансплантации, проведенное в рамках Национального обследования состояния здоровья, показало, что потребление большего количества кофеина может снизить риск смерти пациентов с хроническим заболеванием почек. Фактически, эти результаты получены после рассмотрения других факторов, таких как возраст, вес, пол, раса, кровяное давление, привычки курения и другие заболевания.

Исследователи из исследования изучили данные о здоровье 4863 американцев с хроническими заболеваниями почек с 1999 по 2010 год. Все пациенты были разделены на четыре группы, а именно:

  • Группа I: выпивал чашку чая в день (кофеин менее 29,5 мг)
  • Группа II: употребляли по чашке кофе в день (кофеин от 30,5 до 101 мг)
  • Группа III: используется для питья одной или двух чашек кофе в день (кофеин от 101,5 до 206 мг)
  • Группа IV: употребляла больше двух чашек кофе в день (кофеин от 206,5 до 1378 мг)

Результаты показывают, что улучшение качества жизни во второй группе увеличилось на 12 процентов, в третьей группе - на 22 процента, а в четвертой группе - на 24 процента. В то время как у группы один процент ниже, чем у других.

Почему кофе может продлить жизнь пациентов с хроническим заболеванием почек? Исследователи сходятся во мнении, что кофеин в кофе положительно влияет на кровеносные сосуды, что улучшает функцию кровеносных сосудов.

«Направление пациентов с проблемами почек на потребление кофеина может снизить риск смерти», - сказал доктор. Мигель Биготт Виейра, один из исследователей нефрологической диализной трансплантации, сообщается на странице Health Line.

Люди с хроническим заболеванием почек могут пить кофе до тех пор, пока ...

влияние кофеина на мужскую фертильность

Джессианна Савилл, RDN, диетолог для пациентов с почками, объяснила, что кофе может потребляться пациентами с заболеванием почек. Однако, если потребление слишком много, могут возникнуть и другие проблемы. Например, внезапный скачок артериального давления. Это условие, безусловно, не подходит для пациентов с заболеваниями почек или даже для здоровых людей.

Следует еще раз напомнить, что люди с хроническим заболеванием почек обязаны ограничивать потребление жидкости. Таким образом, они должны отрегулировать количество кофе в соответствии с требованиями жидкости, рекомендованными врачом. В дополнение к жидкости, потребление минералов для пациентов с заболеваниями почек также должно быть ограничено, одним из которых является калий.

Калий очень влияет на работу почек. Люди с почечной дисфункцией или почечными расстройствами не могут правильно обрабатывать калий. В результате калий может накапливаться в кровотоке и вызывать нарушение ритма сердца.

Чашка кофе содержит 116 мг калия, а потребление калия в день для людей с заболеваниями почек не должно превышать 2000 мг. Вот почему, хотя кофе полезен для людей с хроническим заболеванием почек, его потребление все еще ограничено. Эксперты в области здравоохранения рекомендуют пациентам с почками не пить больше трех чашек кофе каждый день.

Помимо калия, в кофе часто добавляют молоко или сливки. Добавление этих веществ содержит минералы, которые легко усваиваются организмом, так что это влияет на уровень минералов, который должен быть ограничен у пациентов с заболеваниями почек. К счастью, тип черного кофе содержит меньше натрия, белка, фосфора, а также калорий, поэтому безопаснее пить при заболеваниях почек.

Если у вас заболевание почек, как легкое, так и хроническое, вам следует обратиться к врачу, если вы хоббиngopi, Затем подумайте, какие выгоды и риски вы получите, если будете регулярно пить кофе.

Может ли кофе продлить возраст людей с хронической почечной болью?
Rated 4/5 based on 2247 reviews
💖 show ads