8 признаков того, что вы будете жаждать менструации

содержание:

Менструация обычно наступает один раз в месяц с симптомами ПМС. Однако не все женщины испытывают ПМС, что затрудняет им «прогнозирование», когда гости будут посещать ежемесячные гости. Тогда менструация может внезапно появиться в неподходящее время, когда у вас нет надлежащей подготовки. Итак, есть ли признаки менструации, которые легче распознать?

Признаки менструации скоро придут

1. Спазмы в животе

причины спазмов желудка

Спазмы в животе являются наиболее типичным признаком менструации. Обычно он появляется за 1-2 дня до менструального цикла. Расслабьтесь, это спазмы желудка обычно исчезают, когда у вас есть менструация.

2. появляются прыщи

из-за появления прыщей факторы, которые вызывают депрессию

Помимо судорог, появление прыщей является наиболее узнаваемым признаком менструации. Уровень гормонов в организме, который повышается до менструации, может вызвать чрезмерное выделение жира (кожного сала) кожей лица. Нефтяные залежи в конечном итоге будут забивать поры и «производить» прыщи.

3. Грудь ощущается плотной и болезненной при прикосновении

как лечить грудь

Если грудь опухает, становится тяжелее и чувствует боль, особенно на внешней стороне, это признаки вашей менструации, которая скоро наступит. Изменения в груди вызваны повышением уровня гормона пролактина, гормона, который увеличивает выработку молока.

4. Исчерпаны, но бессонница

бессонница

Когда ежемесячные гости будут приходить в ближайшее время, вам будет сложнее спать по ночам, даже если ваше тело истощено. Это накопление комбинации гормональных изменений перед менструацией в сочетании с физическим напряжением из-за усталости тела и эмоционального стресса от повседневной деятельности.

5. Запор или диарея

диарея во время молодой беременности

Некоторые женщины могут жаловаться на расстройство желудка за несколько дней до наступления менструации, например запор или даже диарею.

Это из-за увеличения гормонов перед менструацией. Повышенный уровень простагландина вызывает сокращение кишечника, вызывая диарею, в то время как повышение уровня прогестерона может вызвать запор.

6. метеоризм

характеристика метеоризма

Вы ели регулярно, но живот все еще чувствует раздутость и раздавленный? Вы можете хотеть менструировать скоро.

Чтобы преодолеть это, постарайтесь сократить потребление продуктов с высоким содержанием соли и заменить их большим количеством фруктов и овощей, а также регулярными физическими упражнениями.

7. Головная боль

причина головной боли

У некоторых женщин, которые вот-вот начнут менструировать, обычно возникают сильные головные боли. По-видимому, это связано с изменениями уровня эстрогена в организме, которые могут влиять на гормоны в мозге. В результате нельзя избежать головных болей.

8. Качели настроения

причина перепада настроения

В дополнение к физическим изменениям, менструация может также изменить ваше настроение, чтобы стать нестабильным - так же, как перепад настроения. Вы можете разозлиться или внезапно заплакать, даже если раньше вы были счастливы.

8 признаков того, что вы будете жаждать менструации
Rated 4/5 based on 2660 reviews
💖 show ads