5 привычек носить трусики, которые вредны и вредны для здоровья

содержание:

Каждый должен носить нижнее белье в своей повседневной жизни. То, что используется изо дня в день, может отличаться как от типа, модели, цвета, размера, так и от материала. Ну, конечно, как правильно использовать нижнее белье? Некоторые из этих привычек на самом деле часто осуществляются неосознанно, что может фактически повлиять на ваше здоровье.

1. Используйте горячие трусики

штаны в сперме здоровья

Лучшие трусики пористые и впитывают пот, как хлопок. Материал синтетического и горячего нижнего белья будет фактически удерживать пот на поверхности интимной зоны кожи. Со временем кожа, которая остается влажной, станет местом роста бактерий и грибков, вызывающих инфекцию.

2. Носить белье слишком плотно

спать без белья

Ношение слишком узких трусиков также задержит пот на поверхности кожи ваших половых органов и сохранит их постоянно влажными.

Кроме того, прямое трение между тканью и кожей, которое происходит непрерывно, сделает пах легко поцарапанным, воспаленным и раздраженным.

Особенно у женщин в период менопаузы, которые также испытывают истончение кожи влагалища. Эффект будет чувствовать себя более болезненным.

3. Дамы, не пользуйтесь шмотками

здоровье влагалища

Не мало женщин, которые носят нижнее белье Корректирующее белье чтобы посмотреть плоский живот. Shapewear - это вид корсетного нижнего белья, которое надевают, чтобы покрыть талию.

Эти трусики могут препятствовать циркуляции крови в нижней части тела. Герметичный материал также будет очень давить на таз и вагинальную область. Особенно, если внешние штаны, которые вы носите, такие же узкие. Не исключено, что эти штаны могут вызвать онемение или покалывание вокруг бедер.

Как использовать Корректирующее белье трудный также делает вас, наконец, ленивым, чтобы идти назад и вперед в ванную, поэтому вы склонны держать мочу.

4. Носите одно и то же нижнее белье более суток

Выбор типа трусиков для здоровых мужчин
Выбор типа трусиков для здоровых мужчин

Даже если он выглядит чистым, не регулярная смена белья каждый день может вызвать кожную инфекцию.

Теплая и влажная среда - самое идеальное место для роста грибков. Поэтому вы должны регулярно менять белье, по крайней мере, два раза в день, чтобы интимные органы всегда были полностью сухими.

Особенно для людей, у которых много пота. Брюшная полость и пах могут быть более влажными и влажными. Если вы не используете новые чистые трусики, грибок может расти быстрее.

5. Носите большие брюки

обтягивающие трусики вызывают целлюлит

Если ваши трусики часто провисают много раз, даже если они немного сдвинулись, тогда размер вашего нижнего белья слишком велик. Выберите правильный размер нижнего белья, но не слишком туго.

Размер нижнего белья, как правило, будет отличаться от размера ваших внешних брюк. Таким образом, вы не можете соответствовать размеру ваших штанов с вашим нижним бельем. Не обязательно наружные брюки размера М и трусики также размера М.

5 привычек носить трусики, которые вредны и вредны для здоровья
Rated 5/5 based on 1065 reviews
💖 show ads