4 типа лекарств для роста волос, от химического до натурального

содержание:

Медицинское видео: HAIR GROWTH TIPS SOUTH AFRICA (1) BEST BEAUTY CARE TOOLS

Выпадение волос является причиной облысения или истончения ваших волос. Если вы столкнулись с этой проблемой, в результате многие люди ищут самое мощное и хорошее средство для роста волос. Полегче, не путайте, вот средства для роста волос от химических до натуральных эфирных масел.

Химическое средство для роста волос

лысая голова подвержена риску ИБС

1. Миноксидил (рогейн)

Миноксидил является одним из препаратов для роста волос, которые можно приобрести без рецепта в аптеке. Это лекарство для роста волос может использоваться как для мужчин, так и для женщин. Эта форма лекарства жидкая, и есть также форма пены. Этот препарат используется, потирая его на голове каждый день.

По крайней мере, требуется 6 месяцев, чтобы получить новые волосы, которые будут сильнее. Потому что есть начало использования этого препарата на первых порах, волосы, которые растут, могут быть очень тонкими от предыдущих волос.

Как и химические препараты в целом, хотя они могут помочь отрастить волосы, есть и побочные эффекты. Возможными побочными эффектами являются раздражение кожи головы, нежелательный рост волос на коже лица или в руках и учащенное сердцебиение (тахикардия).

2. Финастерид (Пропеция)

Это лекарство для роста волос сделано специально для мужчин. Эта форма лекарства - это таблетка, принимаемая внутрь. Этот препарат не только помогает отрастить волосы, но и помогает уменьшить выпадение волос. Этот препарат не подходит для мужчин старше 60 лет.

Побочные эффекты финастерида - снижение полового влечения и повышенный риск рака простаты. Однако эти побочные эффекты очень редки.

Натуральное средство для роста волос

миндальное масло оливковое масло оливковое масло
Источник: Leaf.tv

1. Мятное масло

Сообщая со страницы «Медицинские новости сегодня», несколько исследований показали, что масло мяты перечной может увеличить рост волос более эффективно, чем масло жожоба и миноксидил, который часто используется для лечения выпадения волос.

Исследователи также обнаружили, что эфирное масло мяты может увеличить толщину кожи головы и количество волосяных фолликулов.

Масло мяты перечной содержит ментол, который увеличивает кровеносные сосуды чуть ниже кожи головы. Этот дополнительный кровоток может способствовать дальнейшему росту волос.

2. Кокосовое масло

Кокосовое масло можно использовать до или после мытья волос в зависимости от типа волос. Если ваши волосы жирные, вы должны нанести масло за несколько часов или за ночь до использования шампуня.

На протяжении веков кокосовому маслу доверяют, чтобы улучшить здоровье волос, так что выпадение волос уменьшается, растет быстрее и придает красивый естественный блеск.

Если вы попробовали все вышеперечисленные препараты для роста волос, но не дали результатов, немедленно обратитесь к врачу для наилучшего решения вашей проблемы.

4 типа лекарств для роста волос, от химического до натурального
Rated 4/5 based on 968 reviews
💖 show ads