3 опасных риска, которые могут случиться, если вы остановите своего ребенка на несколько дней

содержание:

Медицинское видео: Is the world getting better or worse? A look at the numbers | Steven Pinker

Каждый нуждается и будет испражняться. Средний человек испражняется от одного до трех раз в день или, по крайней мере, три раза в неделю. Нам действительно не нужно испражняться каждый день, но что произойдет, если мы будем сдерживать БАБ в течение нескольких дней?

Каков нормальный образец BAB?

Испражняется менее трех раз в день, и это больно, потому что стул твердый, это можно считать запором. Между тем, испражнения, которые текучие и текучие и заставляют вас ходить туда и обратно в туалет более трех раз в день, можно назвать диареей.

Самое главное, не откладывайте посещение бани, когда зов природы призвал вас. Остановка движения кишечника на некоторое время может нанести вред вашему здоровью, особенно если вы продолжаете растягивать его в течение нескольких дней, а может быть, даже недель.

Каковы последствия, если вы держите кишечник слишком долго?

Случай сдерживания дефекации в долгосрочной перспективе произошел в начале 2013 года. сообщаетсякомпас16-летняя английская девушка по имени Эмили Титтерингтон умерла, потому что у нее не было дефекации в течение 8 недель. Известно, что у Титтерингтона мягкий аутизм, который пугает его в туалете, поэтому он предпочитает сдерживать БАБ. Сообщалось, что Титтерингтон умер от сердечного приступа из-за отека кишечника, который подавил другие внутренние органы.

Вот некоторые риски, с которыми вы можете столкнуться, если вы отчаянно пытаетесь испражняться в течение нескольких дней.

1. Стул твердеет

Стул содержит 75% воды вместе с бактериями, белками, пищевыми отходами, которые невозможно переваривать, мертвыми клетками, жиром, солью и слизью. Поскольку большая часть воды - это вода, фекалии могут легко перемещаться по кишечнику и выводиться через прямую кишку.

Однако, чем дольше вы держите дефекацию, стул может высохнуть и затвердеть, потому что организм будет поглощать воду. Твердый стул трудно удалить. Это заставит вас чувствовать сильную боль в животе. Другие симптомы, которые могут возникнуть, это беспокойство и потеря аппетита.

2. Медленные испражнения

Случайное сдерживание мочеиспускания может также повредить механизм обратной связи, который служит для облегчения дефекации. Если вы продолжаете защищаться, испражнения могут замедлиться, и в конечном итоге это вообще невозможно остановить.

Хотя он не дополняется пищей, кишечник все еще производит небольшое количество жидкой жидкости и слизи, так что кишечник не будет полностью пустым. Кроме того, понимаете ли вы это или нет, вы будете напрягать мышцы таза и ягодиц, когда намеренно сдерживает рефлекс для дефекации. В то же время стул, который все еще жидкий, может проскользнуть сквозь густую массу стула, увеличивая комки стула и испражняясь будет очень больно.

Если вы продолжите есть, как обычно, без испражнений, ваша толстая кишка будет постепенно набухать из-за накопления затвердевшего стула. В результате толстая кишка может быть повреждена или порвана.

3. Бактериальные инфекции

Люди всегда предполагали, что длительное опорожнение кишечника - это то же самое, что хранить кучу ядов в теле. Это правда Толстый кишечник продолжает удерживать в нем стул, поэтому он не позволяет организму выводить токсины.

Кроме того, вы также подвержены риску развития бактериальной инфекции, когда испражнения вытекают через рану или разрыв в кишечнике или прямой кишке. Когда кишечник заражен, бактерии, которые изначально живут нормально в кишечнике, начнут быстро размножаться. Кишечник воспалится и наполнится гноем. Эта инфекция будет подавлять кишечник, так что он подавляет кровоток через стенку кишечника. В результате ткани кишечника будет не хватать крови, и они будут медленно умирать.

Этот процесс будет продолжаться до тех пор, пока кишечная мышечная стенка не станет очень тонкой и в конце концов не сломается. Это позволяет гною, содержащему бактерии в кишечнике, проникать в другой живот. Это состояние называется перитонит.

Не люблю сдерживаться ГЛАВА!

Мы рекомендуем вам немедленно пойти в ванную, как только желудок начнет чувствовать себя обволакивающим. Если вы случайно задержали дефекацию из-за затруднений при ее удалении, используйте слабительные или другие смягчители стула, чтобы стимулировать дефекацию.

Проконсультируйтесь с врачом, если у вас все еще возникают проблемы с испражнениями даже после приема лекарств или улучшения диеты.

3 опасных риска, которые могут случиться, если вы остановите своего ребенка на несколько дней
Rated 4/5 based on 1428 reviews
💖 show ads