Инсулинсодержащие инъекции для людей с диабетом не невозможны

содержание:

Что вы думаете, если врач говорит, что у вас диабет? Это нормально, потому что вы чувствуете, что диабет является распространенным заболеванием? Или депрессия, потому что вы представляете различные виды лечения, которые вы будете жить? Не говоря уже о инсулине, который вы должны вводить в организм каждый день своей жизни. Просто воображение иногда заставляет вас содрогнуться от ужаса.

Для людей с диабетом 1 типа инъекция инсулина не является предметом переговоров. Инъекции инсулина - единственный способ поддерживать нормальный уровень сахара в крови без хирургического вмешательства. Диабет 1 типа - это аутоиммунное заболевание, которое поражает бета-клетки поджелудочной железы. Это вызывает повреждение, так что бета-клетки больше не могут производить инсулин.

В отличие от диабета 1 типа, диабет 2 типа является результатом нездорового образа жизни. Ожирение увеличивает риск развития диабета второго типа. Нередко диабетикам типа 2 также приходится использовать инсулин для поддержания нормального уровня сахара в крови, если они больше не могут контролировать его с помощью диеты, физических упражнений и употребления наркотиков.

Когда диабетик второго типа должен пройти инъекции инсулина, будет ли он длиться вечно? Могут ли диабетики когда-нибудь жить без инъекций инсулина и контролировать свой диабет, используя только пероральные или пероральные препараты?

Диабетикам не нужно вводить инсулин

Хотя инсулин является основным требованием для диабетиков, на самом деле не всем пациентам с диабетом 2 типа необходимы инъекции инсулина. Только около 20-30 процентов людей с диабетом второго типа нуждаются в инъекциях инсулина.

Чтобы контролировать диабет у пациентов с диабетом второго типа, врач, который выступает за использование инъекций инсулина в качестве лечения, обычно рекомендует его только временно. Как правило, инсулин назначается только в том случае, если другие методы лечения и изменения здорового образа жизни больше не способны контролировать уровень сахара в крови.

Можно сказать, что использование инсулина является лишь одним из инструментов, позволяющих быстро снизить уровень сахара в крови и поддерживать его на нормальном уровне. Пациенты с диабетом второго типа, особенно те, которые также сопровождаются ожирением, могут даже оставить инъекции инсулина, если им удастся снизить свой вес до рекомендуемого количества и дисциплины, чтобы выполнять физическую активность и регулировать диету или диету.

Многие люди чувствуют себя хуже, когда узнают, что у них диабет, и им приходится делать инъекции инсулина каждый день. На самом деле лечение инсулиновой терапией в первые дни диагностики диабета может облегчить вам контроль сахара в крови в долгосрочной перспективе, просто полагаясь на диету и физические упражнения.

Диабет второго типа - это заболевание, которое требует, чтобы больные придерживались диеты и упражнений для контроля уровня сахара в крови. Когда у вас диабет второго типа, потребление углеводов, являющихся основным источником глюкозы, безусловно, необходимо сократить. Это делается для того, чтобы прием пищи не перегружал вашу поджелудочную железу при выработке инсулина. Кроме того, когда у вас диабет второго типа, ваше тело может испытывать снижение реакции на инсулин или обычно называется резистентность к инсулину.

Употребление в пищу продуктов, содержащих белок, может стать альтернативой углеводной замены, которую вы уменьшаете. Но помните, даже если вам нужно уменьшить потребление углеводов, это не значит, что вы полностью исключите его из списка ежедневных меню. Тем не менее, ваше тело все еще нуждается в углеводах в качестве источника энергии.

Регулярные физические упражнения также могут помочь вам поддерживать уровень сахара в крови, не вводя инсулин. Фактически, физические упражнения помогут восстановить чувствительность вашего организма в ответ на выработку инсулина. Так что жизнь, свободная от инъекций инсулина, не является невозможной. Физическая активность с помощью упражнений также может помочь вам сжигать жир. Делайте эту физическую активность не менее 30 минут в день каждый день.

По словам доктора Dipdo Petrus Widjaya, Sp.PD, как цитирует Detik Health: «Человек с диабетом не всегда нуждается в инъекциях инсулина и может прекратить использование инсулина, если количество используемых инъекций обычно не превышает 30 единиц в день и не имеет осложнений».

Пациентам с диабетом с осложнениями настоятельно рекомендуется не оставлять инъекции инсулина, потому что они требуют более быстрого восстановления уровня сахара в крови. Когда вы хотите прекратить инъекцию инсулина, всегда следует помнить одну вещь: всегда консультируйтесь с лечащим врачом.

Новая надежда для диабетиков жить без инсулина

В течение этого времени считается, что инсулин является ключевым элементом в борьбе с диабетом. Для диабетиков жизнь без инсулина - это то, что приведет их в худшее состояние. Несмотря на это, группа исследователей из Университета Женевы во главе с Роберто Коппари обнаружила, что инсулин не является жизненно важным элементом для выживания диабетиков. Они обнаружили, что лептин, гормон, который регулирует запасы жира и аппетит, может помочь людям с диабетом без инъекций инсулина.

С использованием лептина те, кто испытывает недостаток инсулина, могут выжить с уровнями сахара, которые также являются стабильными. Лептин дает два преимущества, которые не приводят к снижению уровня сахара в крови до уровня ниже нормы, вызывая гипогликемию и псевдолитические эффекты. уничтожить жир, Благодаря этому открытию у диабетиков появился новый выбор, чтобы определить удобный для них способ контроля диабета.

В настоящее время использование лептина как нового способа лечения диабета все еще ограничивается лабораторными исследованиями. Тем не менее, это указывает на то, что существует вероятность лечения, которое может быть выбрано диабетиками в будущем в дополнение к инсулину. Надеюсь, в будущем появятся хорошие новости об этом лечении!

Инсулинсодержащие инъекции для людей с диабетом не невозможны
Rated 5/5 based on 1777 reviews
💖 show ads