Easy Sports предотвращает диабет для сотрудников офиса, у которых нет времени

содержание:

Медицинское видео: Why you should define your fears instead of your goals | Tim Ferriss

Плотная активность городских сообществ может оказать влияние на их здоровье. Как нет? Тайм-аут из-за пробок, тяжелых рабочих часов, встреч здесь и там весь день делает спорт редкой вещью, которую можно реализовать. На самом деле, физические упражнения очень важны для предотвращения ожирения организма, которое может быть первыми воротами болезни, такой как диабет второго типа.

Как известно, диабет второго типа - это заболевание, вызванное образом жизни. Нездоровая пища и недостаток физической активности облегчают накопление жира, поэтому тело становится избыточный вес что может привести к ожирению. С другой стороны, тем из нас, кто живет и работает в больших городах каждый день, похоже, некогда заниматься физическими упражнениями. Не говоря уже о том, чтобы заниматься спортом, получить достойный период отдыха - это уже то, за что нужно быть благодарным.

Заторы могут быть одной из причин. Почти в каждом крупном городе есть проблема в виде заторов. Время в пути от дома до работы, которое может занимать от одного до двух часов, делает людей уже усталыми, и у них больше нет времени думать о том, чтобы выделить время, чтобы иметь возможность заниматься спортом.

Хотя это сложно, на самом деле это не невозможно. С твердым намерением и решимостью быть физически активным, он все еще может быть реализован в середине охоты. Существует один тип легких, даже очень простых упражнений, которые вы можете выполнять вместе с работой. Так что вам не нужно пытаться найти подходящее время. Что такое спорт? Пешком

Ходить, заниматься спортом легко и дешево

Ходьба, возможно, легкий и недорогой вид спорта, который может сделать любой. Для жителей продуктивного возраста, которые проводят большую часть своего времени в офисе, ходьба может быть одним из самых доступных способов физических упражнений или физической активности в соответствии с потребностями.

По словам председателя PB PERKENI, Профессор Д-р др. Ketut Suastika, SpPD-KEMD, образ жизни современного общества, особенно тех, кто работает в больших городах, таких как Джакарта, не здоров. Привычка ходить на работу с личными транспортными средствами делает их менее мобильными и способствует увеличению заболеваемости диабетом.

«Сейчас большинство людей обычно ездят на мотоциклах от дома до работы. После этого сразу садитесь за стол. Где его жест? В отличие от Европы, где люди достаточно понимают важность физической активности. Они ходили от станции или автобусной остановки до места работы, может быть, около одного километра. «Это неплохо», - сказал он в интервью на подписании Меморандума о взаимопонимании между городами, изменяющими диабет, между правительством провинции Джакарта DKI и Novo Nordisk в мэрии Джакарты в пятницу, 24 августа 2018 года.

Предотвратить диабет пешком, упражнения легкие и недорогие

Плохой образ жизни и отсутствие физических упражнений считаются одной из основных причин диабета второго типа. Это, конечно, можно предотвратить, применяя здоровый образ жизни и прилежные упражнения. Не нужно иметь сложный план упражнений, например, ходить в фитнес-центр три раза в неделю, потому что это обычно становится обременительным, поэтому вы в конечном итоге ленитесь.

Вы можете начать со своей рутины, например, пользоваться общественным транспортом во время работы. Использование общественного транспорта позволяет заниматься физическими упражнениями чаще, чем на личном автомобиле. Это потому, что вам, возможно, придется комбинировать его, идя от станции или автобусной остановки, ближайшей к вашему офису, и наоборот.

Исследователи показывают, что такие упражнения, как ежедневная ходьба на работе, могут снизить риск развития диабета второго типа на 40 процентов по сравнению с теми, кто привозит личный транспорт, такси или транспорт онлайн.

В идеале рекомендуемое время для физической активности в день составляет 30 минут. Если расстояние от вашего дома до вашего офиса слишком велико, чтобы пройти его пешком, вы можете обойти это, воспользовавшись общественным транспортом до станции или остановившись на максимально возможном расстоянии.

Преимущества ходьбы на работу

Энтони Лаверти, инициатор исследования в Школе общественного здравоохранения при Имперском колледже Лондона, как сообщает DailyMail, сказал, что ходьба - это хороший способ улучшить состояние здоровья. Вот некоторые из преимуществ, которые вы получаете, выбирая ходить на работу:

  1. Дважды выполняйте упражнение (утром и вечером / ночью). Если у вас даже возникает путаница до определения подходящего времени для физических упражнений, у вас есть два шанса каждый день, если вы живете этим утром и после работы
  2. Сделать вас более расслабленным. По словам исследователей из Университета Восточной Англии и Центра исследований диеты и активности, те, кто поворачивается, чтобы ходить от вождения, чувствуют меньше стресса
  3. Вы также можете уменьшить риск ожирения, если вы часто ходите из-за сжигания жира
  4. Вы можете снизить риск хронических заболеваний, таких как диабет. Ходьба может также предотвратить риск повышенного кровяного давления.
  5. Ходьба позволяет узнать новые вещи вокруг вас. Существование новых знаний, которые входят в ваш мозг, создаст новую атмосферу, которая усилит энтузиазм.
  6. Вы избегаете пробок. Как часто вы, наконец, отказываетесь спокойно сидеть в автомобиле и предпочитаете идти пешком, чтобы быстрее добраться до пункта назначения? Ходьба, в дополнение к определенным условиям, может доставить быстрее к месту назначения, может заставить вас избежать заторов.

Советы по походу в офис

Вы идете в офис с целью поддержания здоровья, поэтому обратите внимание на следующие моменты, чтобы не возникало других проблем со здоровьем.

  • Предсказать ваше время в пути. Не ходи в офис, чтобы опоздать. Это вызовет у вас стресс, потому что вы должны добавить давление со стороны своего босса в офисе
  • Используйте правильные ботинки и носки. Комфортная обувь позволит вам комфортно ходить, чтобы можно было достичь нужного расстояния. Это также защитит ваши ноги от ненужных травм. Особенно, если у вас уже есть диабет. Всегда обращайте внимание на здоровье ваших ног, чтобы предотвратить риск ампутации
  • Используйте удобную одежду. Если вы хотите пройти значительное расстояние (более 20 минут в пути), убедитесь, что вы используете удобную и подходящую одежду для ходьбы. Вы должны также приспособиться к погоде в этот день
  • У вас, конечно, есть багаж, который вы обычно приносите в офис. Используйте рюкзак, чтобы поддерживать хорошую осанку, чтобы избежать боли в спине
  • После прогулки обязательно выпейте стакан воды, чтобы помочь заменить потерянные жидкости организма

Все еще цитирую то, что было обнаружено проф. Д-р др. Ketut Suastika, SpPD-KEMD, что ходьба в офис и из офиса - это хорошая идея, чтобы поддерживать свое тело активным Вы также можете выбрать лестницу по сравнению с лифтом или эскалатором в качестве альтернативы занятию легкими и простыми видами спорта в офисе. Еще одна важная вещь, которую вы не должны забывать, это осознание важности физической активности для поддержания здоровья. Когда вы осознаете важность этого, вы будете пытаться продолжать это делать.

Easy Sports предотвращает диабет для сотрудников офиса, у которых нет времени
Rated 5/5 based on 2223 reviews
💖 show ads