Правда ли, что матери не спят днем ​​после родов?

содержание:

Существует много мифов о послеродовом периоде, которым по-прежнему доверяют жители Индонезии. Помимо того, что им не разрешали выходить из дома в течение 40 дней, новые матери также сказали, что им не следует спать после родов. Что доктор сказал об этом "запрете бабушки"?

Почему матери не могут вздремнуть после родов?

Запрет предков, которые говорили, что матери не должны вздремнуть, может основываться на том факте, что о новорожденных нужно заботиться и постоянно следить за ними. Тем не менее, это не обязательно приводит к тому, что матери действительно не могут ни вздремнуть, ни даже через 10 минут после родов.

Каждая мать, которая только что родила, может вздремнуть, когда вы можете, Дрочить - это не то, чего матери следует избегать после родов. Сон - это как раз и есть главная потребность каждого человека, которая должна быть удовлетворена, в том числе новыми матерями.

Сон помогает восстановить выносливость, что ускоряет процесс восстановления после родов. Когда вы спите, иммунная система выделяет соединения, называемые цитокинами, для борьбы с воспалением и инфекциями в организме. Если вы не спите достаточно, в вашем организме не хватает цитокинов, чтобы вы не заболели.

Недостаток сна приведет к тому, что состояние матери матери, которая на самом деле еще не достаточно здорова после родов, действительно ухудшится. В результате у матерей не будет достаточно энергии, чтобы заботиться о своем новорожденном ребенке. Следовательно, дремота после родов может быть очень хорошим способом «отреагировать» на недостаток сна. Регулярные дремоты могут также помочь уменьшить стресс и беспокойство, которое часто затрагивает молодых матерей после родов.

К сожалению, не все матери могут хорошо спать после родов, потому что им приходится часто кормить своих детей грудью. Ну, это то, что может мешать вашей повседневной сна.

Советы для отдыха после родов

Забота о новорожденном действительно может быть очень утомительной. Если вы плохо умеете управлять временем, вы можете чаще спать меньше. Чтобы предотвратить возникновение этого состояния, вот несколько советов по рождению ребенка после того, как вы можете подать заявление дома:

1. Спите, когда ваш ребенок спит

Старайтесь отдыхать, когда ваш ребенок спит. Но убедитесь, что ваш ребенок в безопасности и комфортно. Хотя, с другой стороны, у вас возникает соблазн выполнять другие домашние дела, которые не менее важны, но отдых в течение некоторого времени представляется более полезным. Вы можете установить будильник, если вы беспокоитесь о том, чтобы спать слишком долго.

2. Понять характер сна вашего ребенка

Фаза, когда ваш ребенок просыпается несколько раз за ночь, не будет длиться вечно. По мере старения детей продолжительность их сна обычно длится дольше. Узнайте больше о том, как идеальный детский сон и как Carannhya помогает вашему ребенку спать быстрее.

3. Спи рано

Попробуйте привыкнуть ко сну рано, например, на одну неделю после родов. Если вы не идете, вы можете закрыть глаза, даже если вы готовы спать, сделайте все, что может успокоить ваше тело и разум, чтобы вы встали рано ложиться спать. Некоторые вещи, которые вы можете сделать, например, принять горячую ванну за несколько часов до сна или послушать любимую музыку.

4. Попросите мужа о помощи

Не стесняйтесь обращаться за помощью к другим, в том числе к супругу, когда вам действительно нужна их помощь. Например, вы можете поделиться своими обязанностями со своим мужем, который заменит подгузник ребенка или понесет его, когда ребенок плачет ночью. Кроме того, вы также можете обратиться за помощью к ближайшим родственникам для уборки дома, чтобы вы могли отдохнуть дольше.

Правда ли, что матери не спят днем ​​после родов?
Rated 4/5 based on 1333 reviews
💖 show ads